У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Почему и кого блокируют...


Почему и кого блокируют...

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Всем привет! Давно я тут не появлялся. Есть у меня один хороший знакомый.."Сигизмунд", к которому, зайдя на форум собирался обратиться.. Человек полностью адекватен, никогда ничего плохого в общении с ним замечено не было, хамства с его стороны , так же не замечалось.. и, что вы думаете,  он заблокирован!!! Без объяснений , без причин!!! Прошу, тех админов, кто его заблокировал, донести причину случившего, со скринами , если такие есть его неподобающего поведения и т.п. в противном случае, действие будет приравнено, как к предвзятому.

+1

2

osinovka написал(а):

Всем привет! Давно я тут не появлялся. Есть у меня один хороший знакомый.."Сигизмунд", к которому, зайдя на форум собирался обратиться.. Человек полностью адекватен, никогда ничего плохого в общении с ним замечено не было, хамства с его стороны , так же не замечалось.. и, что вы думаете,  он заблокирован!!! Без объяснений , без причин!!! Прошу, тех админов, кто его заблокировал, донести причину случившего, со скринами , если такие есть его неподобающего поведения и т.п. в противном случае, действие будет приравнено, как к предвзятому.

Роман, а чего ту у него сам не спросишь, раз ты за него так топишь?

... а я забыл совсем, он же священномученик.

+1

3

Это же каким надо быть подлым человеком, зная что интернет позволяет знать про всех все, продолжать врать.

... как говорится и нашим и вашим за копеечку спляшем...

http://s5.uploads.ru/t/6acwA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RZ7BW.jpg

0

4

antonis2006 написал(а):

не надо пытаться из админов делать дураков. Ее никто никогда не блокировал. Ей просто захотелось и тут быть хорошей и на другом форуме тоже. Но там это не поняли и ей пришлось переобуться в воздухе. Я хорошо помню эту ситуацию.

Я тоже очень хорошо помню эту ситуацию и полностью подтверждаю слова Игоря - ее НИКОГДА не блокировали, но она СПЕЦИАЛЬНО написала неправду на том форуме,  хотя знает, то много участников посещают и наш и тот форум и знают, что ее слова , о том что МЫ заставляем НАШИХ форумчан определится и быть только тут или там - это "бред сивой кобылы" - такого тоже НИКОГДА не было.
Так же знаю, что после ЕЕ глупого поступка один из Администраторов нашего форума, в дружеской переписке сделал ей замечание по этому поводу, после чего начались с ее стороны "пузыри" и "девичьи обидки". Я допускаю такое поведение у девушек 14 - 15 -18 лет (переходный возраст и тд) но у ВЗРОСЛОЙ барышни далеко за 30 - это вызывает недоумение с моей стороны.

Раз мы затронули и тему трех топоров (777) могу сказать лично СВОЮ позицию - мне ВСЕ РАВНО что там происходит, МЕНЯ этот форум - не трогает. Это я написал для тех личностей, которые "шакалят" (посещают наш форум, а потом на 777 начинают обсуждать нас - "Акела промахнулся" и тд).  Видно вам больше и делать-то нечего :)

0

5

Игорь, ну зачем Вы подчистили тему?? :) Все ведь правда была :) Пока я писал свое сообщение - ......... уже ничего и нет:)

0

6

GREEN7 написал(а):

полностью подтверждаю слова Игоря - ее НИКОГДА не блокировали

В удалённом 20 минут назад посте Игорь писал, что ДА, заблокировали её и ещё 2-х человек.....................кому верить?

0

7

GREEN7 написал(а):

Игорь, ну зачем Вы подчистили тему??

Я думаю, что это он Вам объяснит в ЛС

0

8

MHE123 написал(а):

В удалённом 20 минут назад посте Игорь писал, что ДА, заблокировали её и ещё 2-х человек.....................кому верить?

Боже, как ещё понятнее писать? Заблокированы три перца с того форума. Эта красавица никогда не блокировалась

0

9

antonis2006 написал(а):

Заблокированы три перца

Значит я непрвильно понял - ПЕРЦЫ - это мужского рода, а она женского - моя ошибка..........

0

10

MHE123 написал(а):

Значит я непрвильно понял - ПЕРЦЫ - это мужского рода, а она женского - моя ошибка..........

Она выходит перечница, если женского рода.

0

11

MHE123 написал(а):

В удалённом 20 минут назад посте Игорь писал, что ДА, заблокировали её и ещё 2-х человек.....................кому верить?

Я читал удаленный пост и там было написано СОВСЕМ другое - ОНА не блокировалась, и подтверждение что три ДРУГИХ - ДА , заблокированы.  И текст Игоря не давал возможности прочитать смысл по-другому. Может это гугл-переводчик с русского на русский чудит?? :)

0

12

antonis2006 написал(а):

Она выходит перечница, если женского рода.

попахивает сексисмом.......... :crazyfun:

0

13

GREEN7 написал(а):

Я читал удаленный пост

Значит Вы поняли почему подчищены посты?

0

14

MHE123 написал(а):

Значит Вы поняли почему подчищены посты?

И почему. Может быть будет ещё какая интерпретация?

0

15

MHE123 написал(а):

Значит Вы поняли почему подчищены посты?

Честно напишу - не понял, ничего такого "страшного" ни в вопросах, ни в ответах - там нет....

0

16

antonis2006 написал(а):

И почему.

Я видимо зря надеялся на то, что Вам стало неудобно за сделанное предложение..............

Отредактировано MHE123 (2019-05-13 21:58:34)

0

17

Я немного не пойму. Вы хорошо владеете русским? А то тут потихоньку каша заваривается.

0

18

antonis2006 написал(а):

Я немного не пойму. Вы хорошо владеете русским?

Что Вы не поймёте? У Вас есть претензии к орфографии или/и стилю?

0

19

MHE123 написал(а):

Что Вы не поймёте? У Вас есть претензии к орфографии или/и стилю?

Претензии к информации, изложенной Вами , непонятно - Игорь пишет одно - Вы ее воспринимаете по-другому и излагаете - по третьему.

0

20

GREEN7 написал(а):

Претензии к информации, изложенной Вами , непонятно - Игорь пишет одно - Вы ее воспринимаете по-другому и излагаете - по третьему.

Я понимаю, что мне одному с двумя админами, которые удаляют информацию по своему выбору, не справиться................Но, если Вы можете как-то иначе интерпретировать предложение Игоря пошпионить и передать информацию ему, то я с удовольствием выслушаю Вашу версию.

Отредактировано MHE123 (2019-05-13 22:22:18)

0

21

:)
Давайте попробуем быть объективными, хорошо ??? :)
Как говориться - готов разделить Вашу боль, НО по пунктам

MHE123 написал(а):

Я понимаю, что мне одному с двумя админами, которые удаляют информацию по своему выбору, не справиться..............

Двумя админами - это в нашей переписке никакой роли не играет, ВЫ спросили - каждый из нас высказал что было и свое отношение.
Игорь удалил сообщения -  видно ОН хотел завершить эту тему, но и Я и ВЫ продолжили ее обсуждение. Общий смысл удаленного мы восстановили.

MHE123 написал(а):

предложение Игоря пошпионить и передать информецию ему, то я с удовольствием выслушую Вашу версию.

Вот это я не читал, но смысл ему предлагать ВАМ пошпионить (я так понимаю на 777) я вообще не вижу..... Ну вообще никакого смысла - ЧТО Вы ТАМ сможете "нашпионить"?? Ему надо будет - он сам туда зайдет и что нужно - прочитает. И, уверяю Вас, что-либо интересное нам и так сообщают :)
Так что игры в Юстаса и Алекса вообще не имеют никакого ЗДРАВОГО смысла :) А радистка Кэт - уже там :)

0

22

GREEN7 написал(а):

Вот это я не читал

У Вас есть возможность прочитать или, что ещё лучше, восстановите ВСЮ удалённую Игорем переписку, только ВСЮ! И тогда будет возможность у всех посмотреть что и как интерпретируется.

GREEN7 написал(а):

Двумя админами - это в нашей переписке никакой роли не играет

Да, пока удаляет переписку только один админ - это роли не играет.

GREEN7 написал(а):

Игорь удалил сообщения -  видно ОН хотел завершить эту тему

Если Вы внимательно почитаете удалённые Игорем посты, то без труда увидете, что это Я предложил почистить тему и закрыть её.

GREEN7 написал(а):

Общий смысл удаленного мы восстановили.

Если Вы не причитали всё удаленное, а, как Вы сами пишете, что "Вот это я не читал", то смысл настолько общий, что не имеет смысла.

GREEN7 написал(а):

Ему надо будет - он сам туда зайдет и что нужно - прочитает.

Прочитайте его ответ (в удалёнках) на моё предложение поинтересоваться этим вопросом ему самому.

Отредактировано MHE123 (2019-05-13 22:45:16)

0

23

вам

MHE123 написал(а):

У вас есть возможность прочитать или, что ещё лучше, васстановите ВСЮ удалённую Игорем переписку, только ВСЮ! И тогда будет возможность у всех посмотреть что и как интерпретируется.

Да, пока удаляет переписку только один админ - это роли не играет.

Если Вы внимательно почитаете удалённые Игорем посты, то без труда увидете, что это Я предложил почистить тему и закрыть её.

Если Вы не причитали всё удаленное, а, как Вы сами пишете, что "Вот это я не читал", то смысл настолько общий, что не имеет смыла.

Прочитайте его ответ (в удалёнках) на моё предложение поинтересоваться этим вопром ему самому.

ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ
МОЖЕТ ХВАТИТ

0

24

MHE123 написал(а):

Прочитайте его ответ (в удалёнках) на моё предложение поинтересоваться этим вопром ему самому.

:) Я написал - ЭТОГО я НЕ ЧИТАЛ. Но, возможно, Вы что-то не так поняли. Игорь - адекватный человек и УМНЫЙ.
Думаю нужно быть не адекватным и "не совсем" умным, чтобы "вербовать" Вас в ОТКРЫТОЙ переписке на форуме :) :) :)
Ну а уж отсутствие СМЫСЛА это делать - я писал выше.

Предлагаю на этом закончить дальнейшее обсуждение этой темы, мы будем ходить вокруг одного и того же.

Если ВАМ так легче - будем считать , что "коварный план" Игоря по Вашей вербовке и засылки с парашютом за линию фронта - провалился :) Всего Вам доброго!! :)

+1

25

Чего опять ломаем копья.? Давайте жить дружно.

0

26

GREEN7 написал(а):

Я написал - ЭТОГО я НЕ ЧИТАЛ. Но, возможно, Вы что-то не так поняли. Игорь - адекватный человек и УМНЫЙ.

Так может прочитать, а потом уже писать о том, что "возможно, Вы что-то не так поняли"? Или прочитали, но Админская солидарность превыше всего?

0

27

IgorVldv написал(а):

Давайте жить дружно

Да я разве против "жить дружно"? Но против своих принципов я пойти не могу.............

Отредактировано MHE123 (2019-05-14 01:33:28)

0

28

MHE123

Доброе утро.

Как за ночь раздулся шпионский роман....

Скорее всего удаленные посты восстановить не получится, потому как форум находится на бесплатном хосте, а значит у админов доступа в базу MySQL нет.
Но я все же попытаюсь передать смысл удаленного.

... я заметил, Вы всегда оказываетесь в теме, в которой Вы не в теме и всегда выхватываете зубочистку из ножен с возгласом:

... кто свидетель?
... я свидетель, а что произошло?

Так как я заблокирован на форуме, Леонид очень правильно подметил - ТРИ ТОПОРА, но все же я люблю туда заходить для поднятия настроения, особенно в раздел - МОИ МОДЕЛИ НА ЗАКАЗ, но иногда приходится видеть такие вещи, как наш форум поливают дерьмом. Кстати, Вы тут зубочистку из ножен не достаете, почему так то?
Тут я снова вижу даму, которая нагло врет и все ей хлопают в ладоши, дама снова всем любезно предоставляет модели.
Почему я на это обратил внимание? Да потому что имея поверхностное отношение к моделированию, я практически знаком со всеми моделями, которые есть в интернете. И мне вспоминается давний случай, как она меня окучивала по поводу модели Людмилы, потому как другие ей очень не нравятся, кстати фото там и прилеплены. Ну и я как человек, к которому можно достучаться, подарил ей свою модель, согласитесь, что подаренная модель не должна стать всеобщим достоянием. И судя по всему эта модель, вчера снова смогла стать достоянием помойки - ТРИ ТОПОРА.
А по скольку Вы, как я понял, не против были присоединиться к акции раздачи слоновhttp://sd.uploads.ru/t/CGYsR.jpg
- я попросил Вас спросить у нее показать фото модели, потому как многие тоже это хотели фото увидеть. Но фото дама может выслать только в личных сообщениях, потому как наверное есть что скрывать. Но не это меня заинтересовало, а то что начав как всегда свой гнилой флирт на трех топорах, она кинула дерьмо в сторону нашего форума.

После того как Вы, ответили - ... да что бы я когда в жизни был подсадным ... да не в жисть (... враг не ведал дурачина, тот кому все поручил он - был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин. В.С. Высоцкий), я подумал - ... может человек действительно оскорбился и решил удалить посты и начал их тяпать куда глаз упал.
... потом сходил на кухню за яблоком... и тут тебе на.... вы уже успели накрапать что я выборочно удаляю посты, дескать как будто у меня беседа сама с собой. 

Ну я тогда сосредоточился и начал не пропуская лупить все подряд. А потом Вы уже все знаете и можете спокойно прочитать. Теперь у меня появился новый опыт в общении с Вами - лучше ничего не удалять, чего бы там не было написано, потому как есть шанс, что будет все перевернуто с ног на голову.

0

29

"Уважаемый редактор
может лучше про реактор,
про любимый лунный трактор....?" В.С. Высоцкий. :D
В самом деле, на пустом месте такую демагогию развели.
Может у дамы ПМС, вот и несет всякую хрень.

+1

30

Шкипер написал(а):

"Уважаемый редактор
может лучше про реактор,
про любимый лунный трактор....?" В.С. Высоцкий. 
В самом деле, на пустом месте такую демагогию развели.
Может у дамы ПМС, вот и несет всякую хрень.

ведь нельзя же год подряд, то тарелками пугают, дескать подлые летают, то у них собаки лают, то у них бермуды говорят.

я не против ПМС, но зачем же врать и лить грязь.

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Почему и кого блокируют...