У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Почему и кого блокируют...


Почему и кого блокируют...

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

antonis2006 написал(а):

Скорее всего удаленные посты восстановить не получится

что очень удобно - нельзя проверить

antonis2006 написал(а):

я заметил, Вы всегда оказываетесь в теме, в которой Вы не в теме

можно примеры и иллюстрации, как Вы любите

antonis2006 написал(а):

я люблю туда заходить для поднятия настроения

а также для поиска покупателей на свои работы (я там интересовался Иоанном Богословом, а получил здесь предложение его купить в личку от Вас)..........ну и заодно поиздеваться над недругами

antonis2006 написал(а):

как наш форум поливают дерьмом

если честно, то мне что-то такая тема не попадалась...........

antonis2006 написал(а):

достоянием помойки

Вы на этом форуме сколько лет провели? И только после Вашего скандального ухода оттуда (эту историю все знают) он стал помойкой....................

antonis2006 написал(а):

как я понял, не против были присоединиться к акции раздачи слонов

должен Вас огорчить - я отношусь к презираемой Вами категории халавщиков, так как CNC для меня не способ заработка (я за 2,5 года занятия этим не заработал ни одной копейки, хотя потралил немало), а возможность делать подарки друзьям и просто знакомым людям

antonis2006 написал(а):

я попросил Вас спросить у нее показать фото модели, потому как многие тоже это хотели фото увидеть

Вы попросили не для многих, а для себя - разницу чувствуете?

antonis2006 написал(а):

то что начав как всегда свой гнилой флирт на трех топорах, она кинула дерьмо в сторону нашего форума.

Можно посмотреть скрин? и что такое на нормальном языке "гнилой флирт"?

antonis2006 написал(а):

я подумал - ... может человек действительно оскорбился и решил удалить посты и начал их тяпать куда глаз упал.

а я подумал, что Вым стало стыдно за сделанное предложение и предложил убрать ВСЕ посты, а не выборочно (глаз у Вас падал очень правильно)

antonis2006 написал(а):

лучше ничего не удалять, чего бы там не было написано, потому как есть шанс, что будет все перевернуто с ног на голову.

вот здесь я с Вами абсолютно согласен

Отредактировано MHE123 (2019-05-14 17:59:45)

0

32

прочел словно ропот мальчика, пытающегося найди оправдание на каждую строку. Даже не буду пытаться отвечать, хотя мог бы разделать как Бог черепаху.

Кстати, с того форума не одного меня только выдавили. Форум действительно стал как помойка, где царюют три идиота, возле которых обычно пасутся 6 - 8 лизоблюдов, которые с отрытым ртом ждут какой нибудь от них высер.

0

33

antonis2006 написал(а):

прочел словно ропот мальчика, пытающегося найди оправдание на каждую строку. Даже не буду пытаться отвечать, хотя мог бы разделать как Бог черепаху.

мне оправдываться не в чем, да и отвечать мне тоже не надо - я не для Вас это писал, хотя и отвечал на Ваш пост..............думаю, что это будет удалено и, как обычно восстановить "не получится"

0

34

зная Вашу слабость все переворачивать с ног на голову я ничего удалять не буду, альтруист Вы наш. Единственное в чем я уверен, почему меня выдавили с того форум, что Вы знаете это на уровне базарной хабалки и я понимаю принимаете как должное.

0

35

antonis2006 написал(а):

зная Вашу слабость все переворачивать с ног на голову я ничего удалять не буду, альтруист Вы наш

Благодаря Вам я узнал о ещё одной своей слабости, спасибо за новое знание

0

36

MHE123 написал(а):

Благодаря Вам я узнал о ещё одной своей слабости, спасибо за новое знание

поделитесь на трех топорах, там это оценят. И станете в доску своим.

0

37

antonis2006 написал(а):

поделитесь на трех топорах, там это оценят. И станете в доску своим.

я устал Вам объяснять, что мои жизненные принципы весьма отличаются от Ваших..................

0

38

MHE123 написал(а):

я устал Вам объяснять, что мои жизненные принципы весьма отличаются от Ваших..................

и какие у меня принципы, раз они такие различные от Ваших?

0

39

antonis2006 написал(а):

и какие у меня принципы

другие...............мне в голову не приходят мысли типа "поделитесь на трех топорах, там это оценят. И станете в доску своим" или "попросите у неё фото и пришлите мне"

0

40

MHE123 написал(а):

другие...............мне в голову не приходят мысли типа "поделитесь на трех топорах, там это оценят. И станете в доску своим" или "попросите у неё фото и пришлите мне"

сильно долго эту тему мусолите, у меня уже зевота появляется.

0

41

antonis2006 написал(а):

сильно долго эту тему мусолите

не я её начал

0

42

вас в эту тему никто не приглашал, тем более Вы ничего не видели, ничего не знали, ничего не замечали.

0

43

antonis2006 написал(а):

вас в эту тему никто не приглашал

если вход только по приглашениям, то надо предупреждать - напишите "только для админов"

0

44

antonis2006 написал(а):

и какие у меня принципы, раз они такие различные от Ваших?

Игорь, предлагаю Вам уже перестать отвечать на эти высказывания - все равно Вы ничего не объясните человеку, который не знает что было на самом деле, а основывается только на слухах и ОБС (Одна Бабка Сказала).  Вам придется или ВСЮ подноготную поднимать и объяснять свою точку зрения (вопрос - а зачем?? :) ) или прислушаться к моему совету. Все равно многие участники НАШЕГО форума (и старожилы - того) знают развитие событий и им ничего доказывать и объяснять не надо - :)  Просто нужно сделать скидку что МНЕ123 "не в теме" :)

MHE123 написал(а):

antonis2006 написал(а):

    как наш форум поливают дерьмом

если честно, то мне что-то такая тема не попадалась..........

Видите как удобно - многие видели, а он - нет :)

Хотел уже свое сообщение закончить, но не удержался от цитирования

MHE123 написал(а):

Вы попросили не для многих, а для себя - разницу чувствуете?

Правильно, а другие тоже просили не для "многих", а для себя :)
Ссылки на то что мы друг друга покрываем - ну реально - не смешно. Я высказываю свое мнение, как один из участников многих событий, затронутых Вами.
Админская солидарность здесь не при чем, хотя и она должна присутствовать, но это не ТА тема, когда она должна проявляться, я думаю для этого нужны БОЛЕЕ весомые темы.....

0

45

Леонид, спасибо за поддержку. Твой совет я начал исполнять досрочно еще полчаса назад. Тут у нас мысли полностью совпали.

... хм, иногда говорят что у дураков мысли сходятся...

нет, это не про нас. Точно.

0

46

GREEN7 написал(а):

все равно Вы ничего не объясните человеку, который не знает что было на самом деле

Вы напрано думаете, что никто ничего не знает

GREEN7 написал(а):

Видите как удобно - многие видели, а он - нет

Ну так покажите, ткните ссылочкой...........я действительно не всё читаю, так что мог и пропусить

GREEN7 написал(а):

Правильно, а другие тоже просили не для "многих", а для себя

Да, но они просили напрямую, а не через кого-то (попроси, а то мне не дадут)

0

47

Да, но они просили напрямую, а не через кого-то (попроси, а то мне не дадут)

... опять не правильно поняли как обычно. Старая история - включение дурака.

Я на том форуме заблокирован, а значит я ничего спросить не могу.

... мороз меня всегда спасал, не правда ли, MHE123

0

48

antonis2006 написал(а):

... мороз меня всегда спасал, не правда ли, MHE123

я не понял что это значит................какая-то цитата или иносказание или...................... не трудно будет пояснить?

0

49

MHE123 написал(а):

я не понял что это значит................какая-то цитата или иносказание или...................... не трудно будет пояснить?

да Вы много чего не понимаете, не знаете, не видите и т. д. Очень удобная позиция. Леонид правильно подметил.

0

50

antonis2006 написал(а):

да Вы много чего не понимаете, не знаете, не видите и т. д

замечательно объяснили! браво! можно писать всякий бред и обвинять читателя в идиотизме............пользуясь правами админа (читай небожителя)

0

51

кстати, чтобы не было неожиданностью - я сохраняю всю переписку на случай "невозможно влсстановить"

0

52

MHE123 написал(а):

замечательно объяснили! браво! можно писать всякий бред и обвинять читателя в идиотизме............пользуясь правами админа (читай небожителя)

дружище, советую поосторожнее с ярлыками небожителя. Этот эксперимент может плохо закончится, а то я смотрю раздухарился, Уважаемый.

0

53

antonis2006 написал(а):

советую поосторожнее с ярлыками небожителя

так это не моё изобретение, на авторство не претендую, а то что админ существо недосягаемое - это любому известно

0

54

MHE123 написал(а):

так это не моё изобретение, на авторство не претендую, а то что админ существо недосягаемое - это любому известно

сначала ляпаем языком, а потом заднюю включаем, когда жаренным запахло?

Не надо за всех отвечать.

0

55

:) Придется мне опять встрять в переписку :)

MHE123 написал(а):

браво! можно писать всякий бред и обвинять читателя в идиотизме............пользуясь правами админа (читай небожителя)

Мужчина, Вам 59 лет (что-то я последнее время взываю к мудрости возраста - видно сам старею :) )  Какие ВАШИ права ущемили воспользовавшись своими привелегироваными правами?
Да, мы пользуемся АДМИНСКИМИ правами настраивая движек и модерируя форум.
"НЕБОЖИТЕЛИ" - откуда у Вас такой комплекс неполноценности? Большинство "жизненых шишек" Вы в течении 59 лет уже получили, и не думаю что "с высоты прожитых Вами лет" Вы будете преклоняться перед , в принципе незнакомыми людьми, только из-за их админских прав на каком-то (нашем) форуме.

MHE123 написал(а):

GREEN7 написал(а):

    все равно Вы ничего не объясните человеку, который не знает что было на самом деле

Вы напрано думаете, что никто ничего не знает

зарегистрировавшись на том форуме в середине 2018 года - не смешите меня - ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!!!! :)

0

56

Господа, с вами очень интересно , но я даже не успеваю писать - пока написал - много тем новых появилось :)
А вы не против перенести нашу совместную переписку - в курилку, где ей и самое место?? :)

0

57

Леонид, я писал что на трех топорах есть три клоуна, вокруг которых как мошки вьются лизоблюды. И мое прорицание не заставило себя ждать, на бездарность слетелись адепты.

http://sg.uploads.ru/t/ekz1g.jpg

0

58

По поводу небожителей - подтверждаю, это у МНЕ123 плагиат, так нас (всех админов этого форума) другие назвали,
НО - со стороны МНЕ123 прокол - он писал, что негатива на том форуме НЕ ЧИТАЛ,
промашка -     читал - читал  :)

0

59

GREEN7 написал(а):

Господа, с вами очень интересно , но я даже не успеваю писать - пока написал - много тем новых появилось
А вы не против перенести нашу совместную переписку - в курилку, где ей и самое место??

да пусть чуть - чуть побудет, может человек поймет, что он кругом не в теме, но раздувается как бычий пузырь.

0

60

antonis2006 написал(а):

Леонид, я писал что на трех топорах есть три клоуна, вокруг которых как мошки вьются лизоблюды. И мое прорицание не заставило себя ждать, на бездарность слетелись адепты.

:) Игорь, ну это же его дело - кому проявлять свою симпатию :) :) :)  "Короля играет свита" :)

+1


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Почему и кого блокируют...