У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Почему и кого блокируют...


Почему и кого блокируют...

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

GREEN7 написал(а):

зарегистрировавшись на том форуме в середине 2018 года - не смешите меня - ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!!!!

может быть там не так часто удаляют посты? а может там есть возможность их восстановить? или Вы думаете, что зарегистрировавшись в середине 2018 года я не имел возможности почитать более ранние темы?
PS я там был зарегистрирован ещё раньше, но по независящим от меня причинам (разгильдяйство - не сделал бэкап системы) пришдось зарегиться по новой.
PSS может Вы мне объясните что значит "... мороз меня всегда спасал, не правда ли, MHE123", а то любопытство замучало

0

62

GREEN7 написал(а):

Игорь, ну это же его дело - кому проявлять свою симпатию     "Короля играет свита"

не в бровь, а в глаз.

0

63

MHE123 написал(а):

может быть там не так часто удаляют посты? а может там есть возможность их восстановить? или Вы думаете, что зарегистрировавшись в середине 2018 года я не имел возможности почитать более ранние темы?
PS я там был зарегистрирован ещё раньше, но по независящим от меня причинам (разгильдяйство - не сделал бэкап системы) пришдось зарегиться по новой.
PSS может Вы мне объясните что значит "... мороз меня всегда спасал, не правда ли, MHE123", а то любопытство замучало

не имея возможности знать правды, Вы с легкостью базарной хабалки рассказали о моем позорном изгнании с форума?

как для мужика, не стыдно?

0

64

antonis2006 написал(а):

вокруг которых как мошки вьются лизоблюды

то есть люди, которые вьются вокруг Вас - это ценители прекрасного, а остальные - это лизоблюды.............кто дал Вам право оскорблять такое количество людей? А что касается меня, то я никогда не скрывал своего участия в том форуме.

GREEN7 написал(а):

По поводу небожителей - подтверждаю, это у МНЕ123 плагиат, так нас (всех админов этого форума) другие назвали

да так называют ВСЕХ сисадминов, если Вы не в курсе.......да и оскорблением это назвать трудно..............

+1

65

antonis2006 написал(а):

Вы с легкостью базарной хабалки

таким образом небожители - это оскорбление, а базарная хабалка видимо нет....................кто-то меня спрашивал про владение русским языком...........

0

66

MHE123 написал(а):

то есть люди, которые вьются вокруг Вас - это ценители прекрасного, а остальные - это лизоблюды.............кто дал Вам право оскорблять такое количество людей? А что касается меня, то я никогда не скрывал своего участия в том форуме.

да так называют ВСЕХ сисадминов, если Вы не в курсе.......да и оскорблением это назвать трудно..............

там не большое количество людей.. я же говорил их там 6 - 8 адептов, которые блеют от этой безвкусицы и бездарщины в перемешку с плагиатом.

0

67

MHE123 написал(а):

таким образом небожители - это оскорбление, а базарная хабалка видимо нет....................кто-то меня спрашивал про владение русским языком...........

Вы про меня ничего не знаете, у Вас знания обо мне как у базарной хабалки. Это не оскорбление, это факт.

0

68

вообщем, харэ.

Это начинает утомлять.

http://s9.uploads.ru/t/LpqNh.jpg

0

69

antonis2006 написал(а):

там не большое количество людей.. я же говорил их там 6 - 8 адептов, которые блеют от этой безвкусицы и бездарщины в перемешку с плагиатом.

на том форуме людей (не овец) больше, чем на этом, кто такие адепты и сколько их я не знаю, то, что кроме Ваших моделей (которые очень красивые и я не собираюсь это отрицать) все  остальное "безвкусица и бездарщина" - это вопрос ну очень спорный, да и сильно отдаёт безаппеляционностью и каким-то "я один здесь в белом пальто, а вы все в.........."

+1

70

MHE123 написал(а):

на том форуме людей (не овец) больше, чем на этом, кто такие адепты и сколько их я не знаю, то, что кроме Ваших моделей (которые очень красивые и я не собираюсь это отрицать) все  остальное "безвкусица и бездарщина" - это вопрос ну очень спорный, да и сильно отдаёт безаппеляционностью и каким-то "я один здесь в белом пальто, а вы все в.........."

http://s9.uploads.ru/t/bDVqI.jpg

0

71

MHE123 написал(а):

может быть там не так часто удаляют посты?

Часто

MHE123 написал(а):

а может там есть возможность их восстановить?

Не для этого их удаляли

MHE123 написал(а):

А что касается меня, то я никогда не скрывал своего участия в том форуме.

Вроде никто этот вопрос и не поднимал - это не возброняется (я писал об этом выше)

MHE123 написал(а):

да так называют ВСЕХ сисадминов, если Вы не в курсе.......да и оскорблением это назвать трудно..............

Прочитайте внимательно мой пост, я НЕ писал, что это оскорбление (смысл моего сообщения ВООБЩЕ о другом)

0

72

Ну что, господа, заканчиваем с этой темой??? :)
Понимаю, что хочу "обломать" других наших зрителей , сидящих с попкорном и читающих всю эту переписку, но господа, может правда уже - хватит?? Все весь свой пар выпустили, можно и разойтись "по углам"  :)

0

73

GREEN7 написал(а):

Вроде никто этот вопрос и не поднимал - это не возброняется (я писал об этом выше)

почитайте пост№57 - меня даже в рамочку обвели (спасибо, что не в траурную)

0

74

GREEN7 написал(а):

Понимаю, что хочу "обломать" других наших зрителей

все зрители, кстати, уже разбежались - то ли попкорн кончился, то ли терпение..................

0

75

antonis2006 написал(а):

Леонид, я писал что на трех топорах есть три клоуна, вокруг которых как мошки вьются лизоблюды. И мое прорицание не заставило себя ждать, на бездарность слетелись адепты.

А не слепить ли модельку Вам такую? :)

Отредактировано AlexLav (2019-05-14 21:21:01)

0

76

Блин взрослые люди ......

0

77

AlexLav написал(а):

А не слепить ли модельку Вам такую?

Отредактировано AlexLav (Вчера 21:21:01)

Ну такое слепить... меня жаба давит, тратить время на подобное дерьмо. Да и не мой это репертуар.

Ну а в целом получился такой бы результат, если состязаться с этим мастером.

http://s3.uploads.ru/t/BlU1I.jpg  http://sh.uploads.ru/t/twJ8H.jpg

0

78

Да не надо с ним состязаться. Пусть лепит что хочет.

0

79

IgorVldv написал(а):

Да не надо с ним состязаться. Пусть лепит что хочет.

истина.

0

80

Уфф... дочитал таки до конца, прям батальная сцена из приключенческой саги :canthearyou:
Ну и свои пять копеек добавлю по отношению к обитателям "того" форума.
На мою просьбу выложить отдельно рамку от иконы, было "заманчивое" предложение вырезать ее самому из модели (испорченной АртКамом)... :huh:
Я так и не понял, был это стеб или намек..., для меня осталось загадкой.
Уже не раз замечал, что поведение некоторых "аборигенов" того форума весьма недружелюбное. :hobo:

0

81

Зато время скоротал, читая :writing:  :whistle:

0

82

мдаааа, прислал мне добрый человек ссылочку на ведро говна в мой адрес.
Игорь, когда это я Вас окучивала и клянчила икону? Я хотела ее купить! Все скрины переписок у меня есть. Не надо врать! я хотела купить!!!лик. Вы мне прислали бесплатно, за что я благодарила Вас. И все таки НАСТАИВАЛА на оплате! Как не стыдно?! еще и строите из себя .... Фу!

http://sg.uploads.ru/t/J0mlZ.jpg

А остальным "мужчинам", писавшим про меня хрень всякую, мне даже сказать нечего. Всю переписку я сохранила. Могу так же показать, как вы про Игоря мне писали. У вас тут не мужской коллектив, а змеиное кубло, хуже сплетниц....

Так что в ваших интересах заблокировать мой аккаунт.
Да, меня тут не банили, а сделали строгий выговор, после которого не хотелось и заходить. А все потому что вывалили на "777" ссылку для скачивания. Некоторые люди не могли скачать и я помогла. А оказалось что это была подлая дразнилка, типа "кто не с нами, тот не скачает". Нафиг так делать?! Я, честно сказать, даже не поняла сначала, что эта ссылка не рабочая была.
Короче, на мне греха никакого нет, ибо подлостей я не совершаю. А вы живите себе в своем греху.

Можете не отвечать, я сюда больше не зайду.

+1

83

ljudmila написал(а):

мдаааа, прислал мне добрый человек ссылочку на ведро говна в мой адрес.
Игорь, когда это я Вас окучивала и клянчила икону? Я хотела ее купить! Все скрины переписок у меня есть. Не надо врать! я хотела купить!!!лик. Вы мне прислали бесплатно, за что я благодарила Вас. И все таки НАСТАИВАЛА на оплате! Как не стыдно?! еще и строите из себя .... Фу!

А остальным "мужчинам", писавшим про меня хрень всякую, мне даже сказать нечего. Всю переписку я сохранила. Могу так же показать, как вы про Игоря мне писали. У вас тут не мужской коллектив, а змеиное кубло, хуже сплетниц....

Так что в ваших интересах заблокировать мой аккаунт.
Да, меня тут не банили, а сделали строгий выговор, после которого не хотелось и заходить. А все потому что вывалили на "777" ссылку для скачивания. Некоторые люди не могли скачать и я помогла. А оказалось что это была подлая дразнилка, типа "кто не с нами, тот не скачает". Нафиг так делать?! Я, честно сказать, даже не поняла сначала, что эта ссылка не рабочая была.
Короче, на мне греха никакого нет, ибо подлостей я не совершаю. А вы живите себе в своем греху.

Можете не отвечать, я сюда больше не зайду.

это хорошо что вы сюда больше не зайдете. Потому как и тут умудрились врать по привычке, принятой на вашем болоте - опустили всю правду в сторону, что бы себя обелить. Я с удовольствием вас заблокирую, все равно вы давно в болоте своем рассказываете что здесь заблокированы. Сделаю это для того, чтобы слова не расходились с делом.

не ужели вы думаете, что можно кругом врать и все будут в это верить. В это может поверить только такой же как и вы трепло.

http://sh.uploads.ru/t/VGXd2.jpg

да и дерьмо ваше началось с того, что вы начали ссылки с этого форума любезно вывешивать в своем болоте №777, Вам сделали админы замечание и тут вас понесло, захотелось выглядеть обиженной и оскорбленной, а стало быть получить поддержку в своем болоте. А для этого все средства хороши, не правда ли, святая Людмила?

0

84

А что, перед черной пятницей мы шабаш заказывали ? 😀  Что к нам тут прилетело 😀 уже сколько времени прошло, но отголоски 777 все прилетают !!!

0

85

GREEN7 написал(а):

А что, перед черной пятницей мы шабаш заказывали ? 😀  Что к нам тут прилетело 😀 уже сколько времени прошло, но отголоски 777 все прилетают !!!

большие проблемы с поздним зажиганием. Наверное, трамплер развернут на 180 градусов.

+1

86

antonis2006 написал(а):

большие проблемы с поздним зажиганием. Наверное, трамплер развернут на 180 градусов.

:) может быть :)  Когда уже они займутся СВОИМИ делами??

Господа (и дамы) из 777 !!! Живите СВОЕЙ жизнью. Мы ушли с форума 777 и сделали свой, так как НАМ было не комфортно на ВАШЕМ.
У каждого были свои причины.
Но не ведите себя , как ревнивые "бывшие", когда "партизаните" на нашем форуме,  скрываясь за другими никами, потом приходите к себе в "норку" и радуетесь обсуждая наши промахи и неудачи - ""АААА, без МЕНЯ тебе плохо, скучно и тд".
Реально смотрите на мир - без ВАС нам и не плохо и не скучно.
Мы ВАС - не трогаем, обсуждаем - только когда ВЫ лезете. Может это ВАМ не хватает НАС??? :)

+1


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Почему и кого блокируют...