У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Религия » Иконы


Иконы

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

GREEN7
Доброго времени суток!
Хотел бы попросить Икону царская семья.
Заранее благодарен.

0

152

Ярослав написал(а):

Хотел бы попросить Икону царская семья.

Помню что Вам обещал -
Ссылка у Вас в личке :)

0

153

привет...первый раз встретил...Св.Иоанна Мироносица...немножко арткамленный....но это вам решать...http://s8.uploads.ru/t/lxyF8.jpg
https://yadi.sk/d/mcrK3j9nGSzv8g

+3

154

Всем добрый вечер! Помогите пожалуйста только начинаю работать а тут попросили сделать в Храм икону Иоанн Богослов. Весь инет перерыл а модели так и не нашёл.Зарание благодарю.

0

155

tokarev.8228 написал(а):

Всем добрый вечер! Помогите пожалуйста только начинаю работать а тут попросили сделать в Храм икону Иоанн Богослов. Весь инет перерыл а модели так и не нашёл.Зарание благодарю.

Да быть такого не может. А, дайте угадаю - критерий поиска, должно быть бесплатно?

0

156

Не только бесплатно. Вот только у Вас сейчас увидел только немного другая.  Орла не хватает)))

0

157

antonis2006 написал(а):

Да быть такого не может. А, дайте угадаю - критерий поиска, должно быть бесплатно?

У меня тоже просили Почаевского, но поясного. И дело не в бесплатности.

Отредактировано Рустам (2019-02-26 21:51:15)

0

158

Рустам написал(а):

У меня тоже просили Почаевского, но поясного. И дело не в бесплатности.

Отредактировано Рустам (Вчера 20:51:15)

неужели нет ни одного Иова Почаевского? Да не поверю, я их три модели видел. А если они ростовые, то по моему это проблема минут на десять. С ростового сделать поясного может даже новичок.

0

159

antonis2006 написал(а):

неужели нет ни одного Иова Почаевского? Да не поверю, я их три модели видел. А если они ростовые, то по моему это проблема минут на десять. С ростового сделать поясного может даже новичок.

Я кроме вашего не встречал

0

160

Рустам написал(а):

Я кроме вашего не встречал

ну дык оттяпать лишнее пять минут времени.

+1

161

Игорь, при всем уважении, ну другой он совершенно, даже если ноги отрезать.

0

162

Рустам написал(а):

Игорь, при всем уважении, ну другой он совершенно, даже если ноги отрезать.

речь не о моем Иове, а о том что их в сети я встречал три варианта ростовых. Мою модель чтобы вырезать надо быть опытным станочником.

0

163

Я модель Иова Почаевского тоже как-то искал - насколько понимаю он был покровителем царской семьи - и батюшка хотел чтоб я ее вырезал , но вот на тот момент не сподобил меня никто выйти на этот сайт чтоб познакомиться с умеющими делать достойные модели людьми ! Пришлось отцу Сергию ( дай Бог ему здоровья и долгие лета )остановить свой выбор на иконе Царской семьи . Такие вот дела.

0

164

antonis2006 написал(а):

я встречал три варианта ростовых. Мою модель чтобы вырезать надо быть опытным станочником.

Повторюсь еще раз, кроме вашей не встречал.
А как Вашу вырезать придумаем. Не боги горшки обжигают.

0

165

Рустам написал(а):

Повторюсь еще раз, кроме вашей не встречал.
А как Вашу вырезать придумаем. Не боги горшки обжигают.

слова достойного мужа.  :flag:

0

166

Язвить Вы горазды, и не только в мой адрес.

0

167

Рустам написал(а):

Язвить Вы горазды, и не только в мой адрес.

а в чем язва то? Или такого выражения никогда не слышали, или библию читать не приходилось?

0

168

Рустам написал(а):

Язвить Вы горазды, и не только в мой адрес.

antonis2006 написал(а):

а в чем язва то? Или такого выражения никогда не слышали, или библию читать не приходилось?

Спокойствие, только спокойствие!

0

169

antonis2006 написал(а):

слова достойного мужа.  :flag:

AlexLav написал(а):

Спокойствие, только спокойствие!

Ну, если честно, я тоже не понял в чем заключается язвительность.
Рустам, перечитайте написанное Игорем еще раз и в нормальном, а не взвинченном , настроении и Вы не найдете никаких подколок..
Есть выражение - "Слова достойные не мальчика , а мужа!"
Это , наоборот, подчеркивает статусность человека, к которому обращаются...

0

170

Здравствуйте Добрые люди ищу икону БМ Барколабовская можете  подскажете где приобретите   stl
Извините если что не так только сегодня зарегистрировался.

0

171

Сергей53 написал(а):

Здравствуйте Добрые люди ищу икону БМ Барколабовская можете  подскажете где приобретите   stl
Извините если что не так только сегодня зарегистрировался.

Наверное икона редкая, скорее её не найти просто так

0

172

Сергей53 написал(а):

икону БМ Барколабовская

Икона получила название по месту своего нахождения – Барколабовского Свято-Вознесенского женского монастыря Могилёвской губернии. История иконы связана с событиями, происшедшими 11 июля 1659 года, когда некий русский князь по фамилии Пожарский, возвращаясь из похода в Польшу, проезжал мимо обители с иконой, взятой им в поход. Около монастыря лошади остановились и не смогли сдвинуть повозку с места. Князь, решив, что Божия Матерь желает остаться в обители, подарил икону монастырю. Икона Пресвятой Богородицы Барколабовская – одна из самых чтимых в Белоруссии.

http://sd.uploads.ru/t/znKBH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/npBDv.jpg

https://filaretuos.livejournal.com/200896.html

Отредактировано AlexLav (2019-03-01 16:03:18)

0

173

AlexLav написал(а):

Икона получила название по месту своего нахождения – Барколабовского Свято-Вознесенского женского монастыря Могилёвской губернии. История иконы связана с событиями, происшедшими 11 июля 1659 года, когда некий русский князь по фамилии Пожарский, возвращаясь из похода в Польшу, проезжал мимо обители с иконой, взятой им в поход. Около монастыря лошади остановились и не смогли сдвинуть повозку с места. Князь, решив, что Божия Матерь желает остаться в обители, подарил икону монастырю. Икона Пресвятой Богородицы Барколабовская – одна из самых чтимых в Белоруссии.

https://filaretuos.livejournal.com/200896.html

Отредактировано AlexLav (Сегодня 15:03:18)

точно, такую не найти модель, только заказывать .

0

174

http://sg.uploads.ru/t/LGPXn.jpg
всем привет...помогите разобрать надписи в кругах и треугольниках...в инете нашёл тока то..что в первом круге...желательно со всеми знаками...спасибо...

0

175

не то прилипло
Вокруг красного лика: «угль Исаия проявляяй, солнце из Девическия утробы возсия вотме заблудшим благоразумным».
Вокруг зелёного кольца: «Величит душа Моя Господа; и возрадовался дух Мой о Боге, Спасе Моем, яко призрел на смирение Рабы Своя» (Лк. 1: 46-48).
Вокруг синего кольца: «Небо подает царствие Очи Твои на верные земли посюждати их соми херувим славя бога. Небо дает славу богу» (Пс. 49: 6).
Вокруг Саваофа внешнее кольцо с текстом: «Свят, свят, свят, Господь Саваоф исполнен небо и земля славы твоея»
На внутреннем кольце из Рождественской стихиры: «Слава в Вышних Богу, на земли мир» (Рождественская стихира).

+2

176

Трофимыч
спасибо..ну ...с сокращениями  .. я разберусь...вот бы ещё...то что в треугольниках....

Трофимыч

чета..не полный текст на втором кольце...а третьего вооще нет...я встречал это уже...но это надписи по иконе---где всё в кругах...

Отредактировано se56bo (2019-03-18 23:23:39)

0

177

.

Отредактировано bdu8484 (2019-03-19 18:58:51)

0

178

Шкипер написал(а):

Собрал поясную Варвару.

здравствуйте ,  икона красивая  . вы могли бы  поделиться?

0

179

Шкипер написал(а):

Вот так она выглядит в дереве, пока без тонировки, просто под маслом.
На фотке предательски блестит, хотя на самом деле блеска нет.

скажите  это  что за дерево ?

0

180

Шкипер написал(а):

Вот так она выглядит в дереве, пока без тонировки, просто под маслом.
На фотке предательски блестит, хотя на самом деле блеска нет.

чем покрывали?

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Религия » Иконы