У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Изделия созданные на ЧПУ станках » Старое...Новое...Разное...


Старое...Новое...Разное...

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Nastyanastasya13 написал(а):

Заказчик захотела дуб) надеюсь Один будет охранять их дом и принесёт богатство

Настя, а ты как окрашивала?

Под ключницу самое то!

+1

32

ljudmila написал(а):

Ром, а чем окрашивал?

Вот в такое масло
http://www.belinka.ru/upload/iblock/909/oil_interiel_0.jpeg
добавлял худ. краски масляные, нужного цвета.

+2

33

osinovka написал(а):

Хорошая идея, Насть приспособить подобные панно под какое либо хозяйственное применение! Однажды я Рода сделал, просто ради того, что бы сделать, но так и не придумал, как поступить с ним дальше.., в итоге подарил его. Теперь, можно будет делать не как панно, а как какую-нибудь прикладную вещь.

Отличная работа, Рома)
Да, кстати, с Родом тоже будет отличная ключница, ну или что-то полезное

+1

34

ljudmila написал(а):

Настя, а ты как окрашивала?

Под ключницу самое то!

Одинточно всех злюк от дома отгонит :crazy:
Мой любименький битумный лак, патина золото и серебро, морилка, лак
И немного пасты было белой колеровочной, чтобы чуть чуть сделать известковый эффект, в складках волков забелить чуть

+1

35

Nastyanastasya13 написал(а):

http://f23.ifotki.info/org/fee9f0a1702446096216c30669ded2b5d5577f316883895.jpg
Заказчик захотела дуб) надеюсь Один будет охранять их дом и принесёт богатство ^^

Подпись автора

    Ум заостряется от книг, словно меч.
    _____________________

    https://vk.com/nastasyafamilywood

Анастасия, работа - хорошая, но по мне - немного кощунственная. Один – верховный бог в германо-скандинавской мифологии, ведун и провидец, воин и мудрец, отец богов и людей, и делать из его образа ключницу.....Ну представте мы из своих икон что-либо в этом духе сделаем...Наверное рука не поднимется... . Если только относиться к этому изделию только как к панно.... Вернее - как  "оберегу" ...

+1

36

GREEN7 написал(а):

Анастасия, работа - хорошая, но по мне - немного кощунственная. Один – верховный бог в германо-скандинавской мифологии, ведун и провидец, воин и мудрец, отец богов и людей, и делать из его образа ключницу.....Ну представте мы из своих икон что-либо в этом духе сделаем...Наверное рука не поднимется... . Если только относиться к этому изделию только как к панно.... Вернее - как  "оберегу" ...

А панно делают с изображением Сварога, Рода? Ты же не молишься им, Лёня? Не думаю, что Ожиганов  картины свои создавал для религиозного поклонения, композиции художественные  и  только
Один - бог-страж, пусть будет, как оберег, ничего в этом плохого не вижу
У христиан совсем иное отношения к иконам, да и не иконе ты молишь о чем-то

+2

37

Nastyanastasya13 написал(а):

Отличная работа, Рома)

Спасибо, Насть!)

0

38

Nastyanastasya13 написал(а):

А панно делают с изображением Сварога, Рода? Ты же не молишься им, Лёня? Не думаю, что Ожиганов  картины свои создавал для религиозного поклонения, композиции художественные  и  только
Один - бог-страж, пусть будет, как оберег, ничего в этом плохого не вижу
У христиан совсем иное отношения к иконам, да и не иконе ты молишь о чем-то

:) Тут тонкий вопрос. В принципе ты права - это действительно - не икона, нельзя все изображения Богов (любых вероисповеданий) считать - Иконами. Наверное я - не прав :) Признаю! :) Просто я осторожно отношусь к "культовым" символам :)

0

39

GREEN7 написал(а):

Тут тонкий вопрос. В принципе ты права - это действительно - не икона, нельзя все изображения Богов (любых вероисповеданий) считать - Иконами. Наверное я - не прав  Признаю!  Просто я осторожно отношусь к "культовым" символам

Лёня, и ты прав! Согласна, что надо осторожно относиться к символам
Но тут я и хотела соединить символику: Один (как наш славянский Велес) бог-страж, ключи/порог в дом - ведь символично, что будет висеть оберег с Одином?)

0

40

http://sd.uploads.ru/t/g9e0v.jpg
http://s9.uploads.ru/t/sDL0u.jpg
http://sg.uploads.ru/t/s2z0y.jpg
Филенки на дверь,после станка пройдены резцами для имитации ручной резьбы.
Как закончу,выложу готовую дверь после монтажа :D

+2

41

maksim mixeew написал(а):

Филенки на дверь,после станка пройдены резцами для имитации ручной резьбы.
Как закончу,выложу готовую дверь после монтажа

Красиво! А чего за дерево, вишня?

0

42

osinovka написал(а):

А чего за дерево, вишня?

Пропаренный бук.

0

43

maksim mixeew написал(а):

Пропаренный бук.

Цвет у него такой стал, из-за того, что он пропаренный?

0

44

osinovka написал(а):

Цвет у него такой стал, из-за того, что он пропаренный?

Да,его специально и пропаривают,для достижения такого цвета,в зависимости от времени пропарки,цвет может быть от темно красного,до розового.

0

45

Очень красиво!
Представляю, сколько такая дверь стоит  %-)

0

46

maksim mixeew написал(а):

Да,его специально и пропаривают,для достижения такого цвета,в зависимости от времени пропарки,цвет может быть от темно красного,до розового.

Вы покупаете его уже пропаренным или сами делаете?

0

47

ljudmila написал(а):

сколько такая дверь стоит

Любой каприз,за деньги заказчика :D

osinovka написал(а):

Вы покупаете его уже пропаренным или сами делаете?

Покупаем,раньше своя сушилка была вакуумная,недавно продали,теперь с Челябинска под заказ берем.

0

48

maksim mixeew написал(а):

Любой каприз,за деньги заказчика 

Покупаем,раньше своя сушилка была вакуумная,недавно продали,теперь с Челябинска под заказ берем.

А продали зачем? Финансовая необходимость или покупать выгоднее?

0

49

osinovka написал(а):

А продали зачем?

Нет,простая нехватка рабочих рук,для ее обслуживания нужно как минимум двое человек,во время сушки,а это примерно 1-2 недели,следить надо за ней круглосуточно,а нас всего трое и заказов на полгода вперед как правило.

+1

50

http://sd.uploads.ru/t/Zfbqu.jpg
И в продолжение темы дверей,материал сосна.Церковь Димитрия Солунского в Надеждино в Белебеевском районе.Так же сейчас в разработке иконостас и окна.

+2

51

maksim mixeew написал(а):

И в продолжение темы дверей,материал сосна.Церковь Димитрия Солунского в Надеждино в Белебеевском районе.Так же сейчас в разработке иконостас и окна.

Красота :cool:

0

52

Nastyanastasya13 написал(а):

Красота

Спасибо.

+1

53

Максим, ну ооочень красиво! 
А чем сосна так окрашена?

0

54

ljudmila написал(а):

Максим, ну ооочень красиво! 
А чем сосна так окрашена?

Спасибо,краска на водной основе Zobel.Мы работаем с кампанией ТБМ,почти все приобретаем у них,лаки и краски у них шикарные.Посмотрите в инете,у них филиалы по всей стране,может и себе что нибудь подберете.

0

55

maksim mixeew написал(а):

Спасибо,краска на водной основе Zobel.Мы работаем с кампанией ТБМ,почти все приобретаем у них,лаки и краски у них шикарные.Посмотрите в инете,у них филиалы по всей стране,может и себе что нибудь подберете.

Надо попробовать. ...

У папы знакомый на мебельной фабрике работает.  Предлагал какую-то краску золотую, говорит, такая яркая, что глаза из орбит выпрыгивают.  Не знаю что за фирма.  Около 400 руб баночка. Хочу купить, никак не доедем  к нему.
Вы не золотите там ничего?

0

56

ljudmila написал(а):

Вы не золотите там ничего?

Пока еще не пробовали,может как нибудь :DВремени для экспериментов нет,заказов много,а рук не хватает,уже скоро жена из дома выгонит,видит меня только по вечерам,за ужином :D

Отредактировано maksim mixeew (2018-08-16 09:05:19)

0

57

maksim mixeew написал(а):

скоро жена из дома выгонит,видит меня только по вечерам,за ужином

Отредактировано maksim mixeew (Сегодня 09:05:19)

Главное, чтоб с зарплатой.   :D

+1

58

ljudmila написал(а):

Главное, чтоб с зарплатой.

ЧПУ-шник дальнего плавания :D

0

59

Надо ее тоже привлечь !
и в нашу банду! :flag:

0

60

ljudmila написал(а):

Надо ее тоже привлечь !
и в нашу банду!

Отличный повод круглосуточно быть при муже :cool:

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Изделия созданные на ЧПУ станках » Старое...Новое...Разное...