У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » PowerMILL » Постпроцессор на 3-4 оси


Постпроцессор на 3-4 оси

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Заехал , пробуем

0

32

Спрошу в этой теме, она ближе все к поворотке. В какой проге удобней делать сборку 3д? Именно сборку. Повермил меня пока пугает, для поворотку хочу пока использовать дескпрото.

0

33

в к написал(а):

если не сложно..поделитесь пожалуйста..по ссылке-пусто

Только вечером смогу.... если не кто не поможет.

+1

34

в к написал(а):

спасибо за помощ

Ссылка
Ссылка доп

Отредактировано Gvardiy (2018-12-11 22:29:09)

+1

35

Gvardiy написал(а):

Ссылка

Ребята, я не знаю что это такое, но форум по подобным "ссылкам" направляет в "стену". Может лучше открытую ссылку (которая тупо в адресную строчку вставляется) выкладывать?

0

36

Трофимыч написал(а):

Ребята, я не знаю что это такое, но форум по подобным "ссылкам" направляет в "стену".

поясни.... у меня нормально открывает.

0

37

У меня, в 7 случаях из 10, при попытке пройти по ссылке на форуме (только здесь причем) открывается "белый лист" с адресом qps.ru

0

38

Трофимыч написал(а):

открывается "белый лист" с адресом qps.ru

это адрес где форум ссылки сокращает.....

0

39

Да я понимаю, что это трабл такой небольшой, поэтому может быть и лучше выкладывать открытую ссылку

ссылка_доп  -  рабочая! Спасибо, щаз гляну

П.С. Аааа, там на ПМ - это есть.

Отредактировано Трофимыч (2018-12-11 22:33:39)

0

40

Други, поделитесь постпроцессором для повермил на мач3, по Y. Только приобрел ось, юзаю тихонько дескпрото и пытаюсь освоить повермил2017. По урокам УП вроде осилил, но уперся в отсутвие постпроц. Идел в начале темы пост, но он по Х, качну конечно для пробы. Есть еще сразу попутный вопрос, в повере нужно прописывать станок или это можно пропустить? Спасибо всем откликнувшимся.

0

41

urok1972 написал(а):

Други, поделитесь постпроцессором для повермил на мач3, по Y. Только приобрел ось, юзаю тихонько дескпрото и пытаюсь освоить повермил2017. По урокам УП вроде осилил, но уперся в отсутвие постпроц. Идел в начале темы пост, но он по Х, качну конечно для пробы. Есть еще сразу попутный вопрос, в повере нужно прописывать станок или это можно пропустить? Спасибо всем откликнувшимся.

пост 6...от Шкипера.....по У.....

0

42

se56bo написал(а):

пост 6...от Шкипера.....по У.....

ссылка не рабочая к сожелению

0

43

volodjka написал(а):

se56bo написал(а):пост 6...от Шкипера.....по У.....ссылка не рабочая к сожелению

https://yadi.sk/d/1LixhoGgkjT3iA

0

44

ИгорьМайоров написал(а):

По Х, но оси менял Масн3. Пробовал PowerMill 2017

Прошу прояснить вопрос, поворотка по х это с подменой оси? Мне нужна работа по всем 4 осям, контроллер использую 5 осевой... станок управляется mach3, самой оси пока нет, в пути.

0

45

Neo написал(а):

Прошу прояснить вопрос, поворотка по х это с подменой оси?

Подмена, либо вдоль какой оси она расположена.
Можно изменять в настройках постпроцессора

0

46

Dark Knight написал(а):

Подмена, либо вдоль какой оси она расположена.
Можно изменять в настройках постпроцессора

Имел ввиду немного другое, как бы сформулировать ... Предположим поворотка стоит вдоль оси Х, сможем ли мы вести обработку ХYZ + поворотка? т.е. отступать от Х (оси вращения) для обработки участков, недоступных на оси?

0

47

А почему нет?
Привязать ось надо, но не значит чтоб она только на месте стояла.
Все зависит от ваших или способностей проги, которая УП составляет.

0

48

se56bo написал(а):

https://yadi.sk/d/1LixhoGgkjT3iA

Постпроцессор PowerMill4axis.pmoptz реально кто-то проверял/использует/работает? Заканчиваю подготовку к запуску поворотки, осталось по мелочевке разобраться и хочу зарядить что-нибудь небольшое на проверку. Траекторию буду готовить в PowerMill 2020, на станке Mach3 и 5 осевой контроллер, где 3 оси XYZ + подчиненная к оси Y ось A, и на B буду конфигурировать поворотку. Предварительно пока планируется использовать для небольших изделий, поэтому поставлю вдоль X, но контроллер позволяет вроде полноценную 4 осевую обработку. По постпроцессорам может если у кого есть 100% рабочий продукт - готов приобрести за разумные средства, в личку плз.

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » PowerMILL » Постпроцессор на 3-4 оси