У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » 3D модели » Обсуждение 3D моделей (чистка каталогов)


Обсуждение 3D моделей (чистка каталогов)

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Спасибо Леонид

0

2

Спасибо огромное..

0

3

Спасибо за красоту! У Ожиганова очень интересные работы, многим нравятся его картины) жаль, что не все в модели переведены
Я, как раз, Одина сделала, из дубы
Ключницы будет, заказчик надеется, Один будет охранять и приносить богатство в дом :music:

0

4

se56bo написал(а):

kitario...на кой хрен тебе эти сообщения?....флуд разводишь...все модели в свободном доступе....

для того чтобы люди которые пришли на этот форум делились своими моделями и навыками работы на чпу, а не просто скачали и ушли - это своего рода стимуляция к действию. Не у всех есть время и навыки искать что-то в интернете так что это именно вы, батенька, здесь занимаетесь флудом выставляя модель которая уже есть на этом форуме!!! Тем более выставляя ее на ресурсе, доступ на который заблокирован в нескольких странах... Так что без обид  :flag:

Отредактировано kitario (2018-08-25 14:16:01)

0

5

kitario написал(а):

для того чтобы люди которые пришли на этот форум делились своими моделями и навыками работы на чпу, а не просто скачали и ушли - это своего рода стимуляция к действию. Не у всех есть время и навыки искать что-то в интернете

Я полностью поддерживаю Василя в этом вопросе - думаю, что мы сделаем на форуме нормальную коллекцию моделей, систематизированных по категориям и нашим участникам форума не нужно будет рыскать по большому количеству сайтов так как они все найдут в одном месте.

+1

6

GREEN7 написал(а):

думаю, что мы сделаем на форуме нормальную коллекцию моделей, систематизированных по категориям и нашим участникам форума не нужно будет рыскать по большому количеству сайтов так как они все найдут в одном месте.

было бы очень здорово, а пока будем добавлять "постаринке"  :crazy:

0

7

Поправка: приведённые выше панно не исторические, а былинные, фантастические.
И в самом деле : все они есть в свободном доступе и уже в систематизированном использовании, особенно если полазить "В контакте".
Например : https://vk.com/topic-94509808_35657808

+1

8

alexdres написал(а):

Поправка: приведённые выше панно не исторические, а былинные, фантастические.
И в самом деле : все они есть в свободном доступе и уже в систематизированном использовании, особенно если полазить "В контакте".
Например : https://vk.com/topic-94509808_35657808

Замечательно! И что теперь? Будем кивать на другие сайты и группы? "в систематизированном использовании" что-то не очень я увидел.
Вам написали - что мы хотим сделать на своем форуме и мы будем это делать.

+2

9

kitario написал(а):

se56bo написал(а):kitario...на кой хрен тебе эти сообщения?....флуд разводишь...все модели в свободном доступе....для того чтобы люди которые пришли на этот форум делились своими моделями и навыками работы на чпу, а не просто скачали и ушли - это своего рода стимуляция к действию. Не у всех есть время и навыки искать что-то в интернете так что это именно вы, батенька, здесь занимаетесь флудом выставляя модель которая уже есть на этом форуме!!! Тем более выставляя ее на ресурсе, доступ на который заблокирован в нескольких странах... Так что без обид 
            Отредактировано kitario (Вчера 13:16:01)
            Подпись авторане так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья

полная чушь...проверенная на многих сайтах...которые с зтого начинали...если мне нужна модель...ая не могу скачать здесь---я буду искать в другом месте...где возможно и осяду...а не писать 100 сообщений...тем более ..не зная за что...ставите то вы --картинки...хоть бы рендер поставили...

0

10

http://s8.uploads.ru/t/khSgv.png
а ваш ресурс...ну просто шикарен....

+1

11

se56bo, этот ресурс проверен временем и очень многими пользователями, тем более с вашим "фришным каспером" - это не доказательство  :crazyfun: так что как говориться: не надо ля-ля, я не собираюсь вам что-либо доказывать или объяснять! Что-то не нравится, берем и просто проходим мимо....  :tomato:

Отредактировано kitario (2018-08-26 16:13:37)

0

12

Никогда не понимал ограничений по количеству сообщений (флуда), человек зарегился и что он видит? Если ему горит, начнет флудить, если не горит, зайдет когда будет гореть и начнет флудить.

+1

13

И как человек имеющий 20 сообщений ставит ценз в 50?

+5

14

se56bo написал(а):

полная чушь...проверенная на многих сайтах...которые с зтого начинали...если мне нужна модель...ая не могу скачать здесь---я буду искать в другом месте...где возможно и осяду...а не писать 100 сообщений...тем более ..не зная за что...ставите то вы --картинки...хоть бы рендер поставили...

Полностью согласен. О чем мне здесь трепаться? О тех моделях которые я не могу скачать и посмотреть.

+1

15

AVish написал(а):

О чем мне здесь трепаться? О тех моделях которые я не могу скачать и посмотреть.

Уже писал мысли на этот счёт, только на другом форуме.Ну напишу и здесь.Вот  Вы говорите-"о чём трепаться", а ведь на форуме достаточно других тем.Не нужно зацикливаться на скачивании только.Вы же хотите скачать модели для работы на станке--значит, у Вас есть станок--значит, у Вас могут быть вопросы, например, по работе станка, задайте--это же сообщения--если у Вас нет вопросов и нет проблем, значит Вы высококлассный специалист--поделитесь с другими своим опытом, своими секретами(это сообщения), скиньте фото своих работ(это сообщения), да что мне перечислять--все взрослые люди, разве трудно это. За короткое время набежит у Вас сообщений выше крыши.Форумы существуют для общения, люди поставившие ограничения хотят привлечь других к этому общению.Если человек зашел на форум, даже для того, чтобы просто скачать модели, должен(по моему) уважать стремление других привлечь к общению.А как уважать других и самому получить что нужно я написал выше.

+3

16

kimin.ru написал(а):

Уже писал мысли на этот счёт, только на другом форуме.Ну напишу и здесь.Вот  Вы говорите-"о чём трепаться", а ведь на форуме достаточно других тем.Не нужно зацикливаться на скачивании только.Вы же хотите скачать модели для работы на станке--значит, у Вас есть станок--значит, у Вас могут быть вопросы, например, по работе станка, задайте--это же сообщения--если у Вас нет вопросов и нет проблем, значит Вы высококлассный специалист--поделитесь с другими своим опытом, своими секретами(это сообщения), скиньте фото своих работ(это сообщения), да что мне перечислять--все взрослые люди, разве трудно это. За короткое время набежит у Вас сообщений выше крыши.Форумы существуют для общения, люди поставившие ограничения хотят привлечь других к этому общению.Если человек зашел на форум, даже для того, чтобы просто скачать модели, должен(по моему) уважать стремление других привлечь к общению.А как уважать других и самому получить что нужно я написал выше.

ну вот, есть все-таки понимающие люди на форуме, которые "болеют за его живучесть"  :cool:

AVish написал(а):

Полностью согласен. О чем мне здесь трепаться? О тех моделях которые я не могу скачать и посмотреть.

спасибо что "вставили" и свою реплику, надо будет закрывать скачивание еще большим количеством сообщений, а для того чтобы хоть что-что у вас осталось в памяти для чего я это делаю, прочтите еще раз сообщение уважаемого мною учасника под ником kimin.ru

0

17

kimin.ru написал(а):

Уже писал мысли на этот счёт, только на другом форуме.Ну напишу и здесь.Вот  Вы говорите-"о чём трепаться", а ведь на форуме достаточно других тем.Не нужно зацикливаться на скачивании только.Вы же хотите скачать модели для работы на станке--значит, у Вас есть станок--значит, у Вас могут быть вопросы, например, по работе станка, задайте--это же сообщения--если у Вас нет вопросов и нет проблем, значит Вы высококлассный специалист--поделитесь с другими своим опытом, своими секретами(это сообщения), скиньте фото своих работ(это сообщения), да что мне перечислять--все взрослые люди, разве трудно это. За короткое время набежит у Вас сообщений выше крыши.Форумы существуют для общения, люди поставившие ограничения хотят привлечь других к этому общению.Если человек зашел на форум, даже для того, чтобы просто скачать модели, должен(по моему) уважать стремление других привлечь к общению.А как уважать других и самому получить что нужно я написал выше.

Вы так хорошо все написали, что и добавить-то нечего! Спасибо! :)

0

18

Что требуется что бы скачать
Пробывал скачать сабачек , постоянно останавливается
Это ограничение на халяву?

0

19

Ура лошадки скачались
Буду мучить сабачек

0

20

Вадим написал(а):

Что требуется что бы скачать
Пробывал скачать сабачек , постоянно останавливается
Это ограничение на халяву?

Нет, видимо у Вас с интернетом чего то.

0

21

Что то с инетом
Все качается , сабачки не хотят

0

22

Вадим написал(а):

Что то с инетом
Все качается , сабачки не хотят

Ради эксперимента сейчас попробовал, все отлично и быстро скачалось. Никаких ограничений там точно нет.

+1

23

Спасибо

0

24

kitario написал(а):

спасибо за модель

0

25

deda.an написал(а):

https://yadi.sk/d/_8spcPSM3U4Mwt

спасибо за красивое пано

0

26

Благодарность в ответе
Спасибо
Учитывается как бездумный набор постав?

0

27

Вадим написал(а):

Благодарность в ответе
Спасибо
Учитывается как бездумный набор постав?

Не думаю...Если благодарность считать бездумным наборов постов,то это уже маразм,как по мне...

+1

28

Спасибо за рыбок и зверюшек
Жаль сабочки хвостиком махнули и прибавили сообщений за скачивание

0

29

Вадим написал(а):

Спасибо за рыбок и зверюшек
Жаль сабочки хвостиком махнули и прибавили сообщений за скачивание

Да на здоровье!...Лично я против всяких ограничений в виде сообщений или посылания на рекламные сайты...
Никогда этим не занимался и не собираюсь...

0

30

Вадим написал(а):

Жаль сабочки хвостиком махнули и прибавили сообщений за скачивание

Какая непоправимая беда!)) 20 сообщений написать! Это же уму непостижимо!

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » 3D модели » Обсуждение 3D моделей (чистка каталогов)