У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » 3D модели » Богородица


Богородица

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Господа, Вы пишите - какая именно икона Вас интересует - буду выкладывать.

0

92

GREEN7 написал(а):

Господа, Вы пишите - какая именно икона Вас интересует - буду выкладывать.

А почему не вставить свои ссылки? (тем более вы админ).... а если нет то убрать нерабочие ссылки..... у кого есть может выставить ссылку с подписью на какую именно икону а модератор потом вставит.... И вопрос будет закрыт.

0

93

GREEN7 написал(а):

Господа, Вы пишите - какая именно икона Вас интересует - буду выкладывать

Интересует икона "Богородица Якобштадтская "

0

94

Gvardiy написал(а):

А почему не вставить свои ссылки? (тем более вы админ).... а если нет то убрать нерабочие ссылки..... у кого есть может выставить ссылку с подписью на какую именно икону а модератор потом вставит.... И вопрос будет закрыт.

Потому, что все ссылки поднять - у меня нет времени. Часть ссылок - восстановлена. ВСЕ файлы одновременно ВАМ не понадобятся - не поверю!

0

95

GREEN7 написал(а):

Потому, что все ссылки поднять - у меня нет времени. Часть ссылок - восстановлена.

проверить и удалить нерабочие..... минут 5-10

GREEN7 написал(а):

ВСЕ файлы одновременно ВАМ не понадобятся - не поверю!

Дело не в этом что одному человеку понадобятся все сразу.... а в том что если какая понадобилась ткнул... а она не пашет...  как то плохо.

0

96

Gvardiy написал(а):

Дело не в этом что одному человеку понадобятся все сразу.... а в том что если какая понадобилась ткнул... а она не пашет...  как то плохо.

После этого написать, что мне понадобилась такая-то модель и в течении короткого времени ее получить - не проблема. У Вас есть возможность помочь форуму и восстановить часть ссылок,

0

97

Зачем писать, устраивать пляски с бубном? Почти все модели выложенные здесь есть на других ресурсах. Вы же пытаетесь людей привлечь на свой форум? А получается с момента создания ссылки не работают. Постоянно вам об этом пишут, но воз и ныне там.

0

98

А Вы возьмите и предложите как межфорумную конкуренцию выдерживать и порядок на форуме поддерживать...

0

99

Так вот причина работоспособности ссылок

0

100

Вадим написал(а):

Так вот причина работоспособности ссылок

с одной стороны неработоспособность ссылок, не плохое отличие этого форума от других. Ну рухнули эти ссылки, да и Бог с ними, но все же люди ходят на форум не для того чтобы почерпнуть что то полезное в станочной резьбе, а по привычке за шарой. Ничего в этом мире не меняется. И если что не удалось скачать на шарика, то виноват конечно же форум и модераторы, а Вы все такие белые и пушистые. От Вас то какой полезный выхлоп есть на форуме? Ваши посты только на одну тему - ... админ верни халяву.

+3

101

Преследует меня мания халява,
Преследует вас армия халявщиков
Выхлоп мой бездарен и убог

0

102

Вадим написал(а):

Преследует меня мания халява,
Преследует вас армия халявщиков
Выхлоп мой бездарен и убог

Байрон...

0

103

Не не
Халявщик троль :-)

0

104

Вадим написал(а):

Не не
Халявщик троль

очень жаль.

0

105

С одной стороны, я всего лишь инструмент в руках Творца

0

106

Вадим написал(а):

С одной стороны, я всего лишь инструмент в руках Творца

если можно, покажите что этот инструмент сумел сделать, чтобы все это не превратилось в простой троллинг с обычной концовкой.

0

107

Вадим написал(а):

Не не
Халявщик троль :-)

Вадим, у Вас же есть уже одна площадка (форум) на которой Вы очень хорошо тролите :) Вам "Творец" сказал что это очень мелко для такого "инструмента" и Вы решили расширить свое поле деятельности? :) Я , ни в коей мере не возражаю против ТОГО троллинга. НО!!! На нашей площадке этого делать не надо :)
Думаю - мы поняли друг-друга :)

0

108

Не то по шее получу и подвиг свой не совершу

0

109

Вадим написал(а):

Не то по шее получу и подвиг свой не совершу

... И снова в цель! Пора мне мыть сортиры.

Я бездарь, неумеха, дилетант!

Ты у какого гения сатиры

Оттачивал разящий свой талант?

0

110

Вадим написал(а):

Не то по шее получу и подвиг свой не совершу

"Кузнечику" от "Юстаса"
Мы будем с удовольствием следить за развитием событий НА ДРУГОМ фронте
:)

+1

111

У вас продается славянский шкаф?

0

112

Вадим написал(а):

У вас продается славянский шкаф?

:) Вы 3D модельку спрашиваете ???? :) :) :)

0

113

Парни, зачем детский сад разводите?

0

114

Вадим написал(а):

У вас продается славянский шкаф?

Ща слепим и продадим! :D

0

115

Трофимыч написал(а):

Парни, зачем детский сад разводите?

Чтобы пар выпустить, я все равно потом эту переписку скину в другую ветку, эту тему подчищать нужно :)

0

116

В первом посте очень много моделей Богородиц, но вот фото настолько маленькие, рассмотреть нереально. Может средствами форума есть такая функция для фото (ну типа лупы)?

0

117

Tantea написал(а):

В первом посте очень много моделей Богородиц, но вот фото настолько маленькие, рассмотреть нереально. Может средствами форума есть такая функция для фото (ну типа лупы)?

я жму ctrl и кручу колесо мыши

0

118

Добрый день. Помогите с моделькой "споручница грешных".

0

119

GREEN7 написал(а):

Господа, Вы пишите - какая именно икона Вас интересует - буду выкладывать.

Поделитесь пожалуйста моделькой Взыскание погибших.

0

120

Александр Трубицин написал(а):

Поделитесь пожалуйста моделькой Взыскание погибших.

Посмотрел - есть, 530 Мб, завтра должен приехать в Москву - выложу или вечером, или в пятницу.

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » 3D модели » Богородица