У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Приветствуем Всех


Приветствуем Всех

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

+1

2

форуму желаю развиваться и здравствовать. С Богом!

Наверное, но это только мое мнение, не стоит давать в описании что форум для обмена моделями, есть еще другие формы приобретения моделей, более правильные в свете уважения чужого труда. По крайней мере не надо это  ставить во главу угла как один из принципов форума.

+1

3

Я думаю что всё-таки этот форум создавался для общения. Обмениваться опытом и помощи.

+2

4

Согласен со всем вышесказанным.

0

5

IgorVldv написал(а):

Я думаю что всё-таки этот форум создавался для общения. Обмениваться опытом и помощи.

форум такая сложная штука, можно сказать непредсказуемая. Если сразу его не поставить в рамки правильного поведения, то он постепенно превратится в помойку типа  https://777russia.ru/forum/.  Так что общение может легко диктовать свои правила.

0

6

antonis2006 написал(а):

Если сразу его не поставить в рамки правильного поведения, то он постепенно превратится в помойку

Игорь, какие твои предложения?

0

7

osinovka написал(а):

Игорь, какие твои предложения?

любые попытки хамства и неуважения рубить на корню вечным баном. Это первое правило любого маститого форума.

0

8

antonis2006 написал(а):

любые попытки хамства и неуважения рубить на корню вечным баном. Это первое правило любого маститого форума.

Лёня, как раз сочиняет правила, я думаю, одним из пунктов будет твоя цитата.

+1

9

Приветствую всех участников!
Знакомых и незнакомых.
Согласен со всеми,кто за спокойное и адекватное общение.
Это не обязательно полное согласие,тишь да гладь и т.д.
Главное - уважение права любого участника на собственную точку зрения
независимо от того,согласен с ней или нет,верная она или ошибочная и т.п.
Уверен,что админы Роман и Леонид, с которыми мне посчастливилось познакомиться
в реальной жизни, не позволят превратить форум в "междусобойчики", как на известном многим
форуме77777...

+1

10

Приветствую всех участников форума .

+1

11

deda.an написал(а):

Приветствую всех участников!
Знакомых и незнакомых.
Согласен со всеми,кто за спокойное и адекватное общение.
Это не обязательно полное согласие,тишь да гладь и т.д.
Главное - уважение права любого участника на собственную точку зрения
независимо от того,согласен с ней или нет,верная она или ошибочная и т.п.
Уверен,что админы Роман и Леонид, с которыми мне посчастливилось познакомиться
в реальной жизни, не позволят превратить форум в "междусобойчики", как на известном многим
форуме77777...

Привет, Андрей! Добро пожаловать! Спасибо за добрые слова, будем стараться всеми силами!

0

12

всем привет . и я с вами

+1

13

kfhkds написал(а):

всем привет . и я с вами

Добрый день, веселый час!
Рады видеть вас у нас!
Вери гуд, салам алейкум,
Бона сэра, вас ист дас! (с) Л. А. Филатов

0

14

Согласен сцо всем вышеуказанным по поводу поведения и общения на форуме. Здесь собрались все знакомые лица. Приветствую всех.

+1

15

Всех категорически приветствую! По поводу хамства, беспардонности и неуважения...   так это теперь считается признаком силы. Обидно, конечно.
   У меня товарищ есть, преподаёт ботанику и зоологию, Денис Сергеевич его зовут, в высшей степени интеллигентный человек, как-то раз сделал двум юношам замечание по поводу матершины. Тот, что был покрепче и в кроссовках на босу ногу, пнул его в пах так, что товарищ мой "винтом пошёл" и падая зацепил боковое зеркало у мерседеса, выдрав его с корнем. Оклемавшись, Денис тут же пошёл в полицию. Пока там то да сё, одним словом, когда он вернулся с полицейским на место происшествия, тех двух парней там уже не было, зато они застали хозяина Мерседеса с бейсбольной битой. Он как увидел Дениса, с мерседесовским зеркалом в руках, недолго думая, швырнул в него битой как заядлый городошник. Попал в коленную чашечку. Дальнейшее избиение полицейский, слава Богу, не допустил. Потом на Дениса Сергеевича составили протокол за порчу имущества и взяли штраф 5 000 руб., не считая стоимости ущерба. Теперь его не узнать. Материться как сапожник и хромает немного. Вывод - бытие определяет сознание.

0

16

Сигизмунд написал(а):

Вывод - бытие определяет сознание.

Правильный вывод, поэтому всем участникам надо стремится  к тому, что бы бытие на этом форуме было соответствующие и всех нас не постигла бы судьба Дениса Сергевича )

0

17

Всех приветствую! Очень рада, что меня пригласили на форум, всех рада видеть! Желаю процветания ^^
Когда собирается много единомышленников - это здОрово, мы - семья!
Очень хочется обмена опыта и интересных тем :writing:

+3

18

Nastyanastasya13

Nastyanastasya13 написал(а):

Всех приветствую! Очень рада, что меня пригласили на форум, всех рада видеть! Желаю процветания 
Когда собирается много единомышленников - это здОрово, мы - семья!
Очень хочется обмена опыта и интересных тем

ЗдОрово, что в нашем кругу единомышленников появилась представительница прекрасного пола, что само по себе бывает не часто, учитывая специфику форума. Надеюсь, что Вам тут  понравится, что Вы найдете темы интересные для себя, подчерпнете опыта и поделитесь своим! Очень рады, что Вы с нами!

+1

19

osinovka написал(а):

Nastyanastasya13

ЗдОрово, что в нашем кругу единомышленников появилась представительница прекрасного пола, что само по себе бывает не часто, учитывая специфику форума. Надеюсь, что Вам тут  понравится, что Вы найдете темы интересные для себя, подчерпнете опыта и поделитесь своим! Очень рады, что Вы с нами!

Спасибо вам за добрые слова :blush:  Некоторых я знаю, по форуму 777
Женщина - ЧПУ-ник - это сейчас уже не редкость
Была же ещё Людмила?

0

20

Приветствую дамы и господа.

0

21

Nastyanastasya13 написал(а):

Была же ещё Людмила?

У нас пока не было..)

0

22

Руслан написал(а):

Приветствую дамы и господа.

И мы Вас!
З.Ы. То, что я тут часто пишу в третьем лице, не подумайте ничего плохого, у меня не мания величия, это я от имени всех админов)

0

23

osinovka написал(а):

У нас пока не было..)

Значит, надо пригласить :glasses:

0

24

Nastyanastasya13 написал(а):

Значит, надо пригласить

)Пригласим! А может уже и пригласили.., форум только день проработал, многие еще не успели откликнуться на приглашение.

0

25

osinovka написал(а):

)Пригласим! А может уже и пригласили.., форум только день проработал, многие еще не успели откликнуться на приглашение.

Очень удобный движок у этого форума, вы молодцы(администрация) :cool:

+1

26

Nastyanastasya13 написал(а):

Очень удобный движок у этого форума, вы молодцы(администрация)

Спасибо!

+1

27

antonis2006 написал(а):

форуму желаю развиваться и здравствовать. С Богом!

Наверное, но это только мое мнение, не стоит давать в описании что форум для обмена моделями, есть еще другие формы приобретения моделей, более правильные в свете уважения чужого труда. По крайней мере не надо это  ставить во главу угла как один из принципов форума.

Подпись автора

    Твори благо и бегай злаго и да спасешися.

    https://vk.com/igor2006

Игорь, добрый вечер! Я ОЧЕНЬ рад, что ВЫ один из основателей этого форума! Вы знаете , как лично я отношусь к Вашему творчеству, Рад, что с  Романом (когда-то,давно-давно,  моим протеже) у Вас сложились  хорошие отношения!
Так как и у большинства из нас схожие взгляды на жизнь и  отношения между людми, думаю нам будет легко и приятно общаться на этом форуме :) Как всегда - творческого Вам вдохновения!!!!

0

28

Сигизмунд написал(а):

Всех категорически приветствую! По поводу хамства, беспардонности и неуважения...   так это теперь считается признаком силы. Обидно, конечно.
   У меня товарищ есть, преподаёт ботанику и зоологию, Денис Сергеевич его зовут, в высшей степени интеллигентный человек, как-то раз сделал двум юношам замечание по поводу матершины. Тот, что был покрепче и в кроссовках на босу ногу, пнул его в пах так, что товарищ мой "винтом пошёл" и падая зацепил боковое зеркало у мерседеса, выдрав его с корнем. Оклемавшись, Денис тут же пошёл в полицию. Пока там то да сё, одним словом, когда он вернулся с полицейским на место происшествия, тех двух парней там уже не было, зато они застали хозяина Мерседеса с бейсбольной битой. Он как увидел Дениса, с мерседесовским зеркалом в руках, недолго думая, швырнул в него битой как заядлый городошник. Попал в коленную чашечку. Дальнейшее избиение полицейский, слава Богу, не допустил. Потом на Дениса Сергеевича составили протокол за порчу имущества и взяли штраф 5 000 руб., не считая стоимости ущерба. Теперь его не узнать. Материться как сапожник и хромает немного. Вывод - бытие определяет сознание.

Грустная история.
Сигизмунд Здоровья Вашему товарищу!

0

29

GREEN7 написал(а):

Игорь, добрый вечер! Я ОЧЕНЬ рад, что ВЫ один из основателей этого форума! Вы знаете , как лично я отношусь к Вашему творчеству, Рад, что с  Романом (когда-то,давно-давно,  моим протеже) у Вас сложились  хорошие отношения!
Так как и у большинства из нас схожие взгляды на жизнь и  отношения между людми, думаю нам будет легко и приятно общаться на этом форуме  Как всегда - творческого Вам вдохновения!!!!

ооо, вряд ли меня можно назвать основателем форума, я тут больше в статусе однодумца. 8-)

0

30

:flag:  Привет, людиииии!!! :love:
Так приятно, все (почти) знакомые, как-будто вернулась в дом родной :).

Кстати, так и есть,  я позавчера вернулась из Крыма.

+1


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Приветствуем Всех