У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Приветствуем Всех


Приветствуем Всех

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

ljudmila написал(а):

Привет, людиииии!!! 
Так приятно, все (почти) знакомые, как-будто вернулась в дом родной .

Кстати, так и есть,  я позавчера вернулась из Крыма.

Здравствуйте, Людмила! Очень рады Вас видеть на нашем форуме! Леонид все порывался Вас пригласить, но Настя его опередила)

0

32

Приветствую.

0

33

osinovka написал(а):

Здравствуйте, Людмила! Очень рады Вас видеть на нашем форуме! Леонид все порывался Вас пригласить, но Настя его опередила)

Приятно :) :love:

0

34

osinovka написал(а):

Здравствуйте, Людмила! Очень рады Вас видеть на нашем форуме! Леонид все порывался Вас пригласить, но Настя его опередила)

Да, надо же разбавить мужскую компанию))

0

35

Nastyanastasya13 написал(а):

Да, надо же разбавить мужскую компанию))

Все правильно, Насть! Чем больше людей, тем разнообразней и интересней общение!

+1

36

ljudmila написал(а):

Так приятно, все (почти) знакомые, как-будто вернулась в дом родной :).

Людмила! Приветствую Вас! Рад, что Вы на нашем форуме!

+1

37

Всем привет! 😉 Меня зовут Наталья! Набрела на ссылку Форума совсем случайно, блуждая по страничкам людей в ВК, занимающихся фрезеровкой на станках с ЧПУ. Вот думаю попробовать себя в этом деле. Станка пока нет, но есть предложение купить. Вроде и время пока есть (я в декрете) разобраться в технике и в графических прогах, но также есть и сомнения, вдруг не справлюсь. В общем, пока пытаюсь разобраться с чего начать. 😜

+2

38

Natik написал(а):

Всем привет! 😉 Меня зовут Наталья! Набрела на ссылку Форума совсем случайно, блуждая по страничкам людей в ВК, занимающихся фрезеровкой на станках с ЧПУ. Вот думаю попробовать себя в этом деле. Станка пока нет, но есть предложение купить. Вроде и время пока есть (я в декрете) разобраться в технике и в графических прогах, но также есть и сомнения, вдруг не справлюсь. В общем, пока пытаюсь разобраться с чего начать. 😜

Здравствуйте, Наталья! Очень рады Вас видеть среди участников нашего форума! Надеюсь, что данное увлечение Вам понравиться и наш форум будет для Вас полезен!

0

39

Natik написал(а):

Всем привет! 😉 Меня зовут Наталья! Набрела на ссылку Форума совсем случайно, блуждая по страничкам людей в ВК, занимающихся фрезеровкой на станках с ЧПУ. Вот думаю попробовать себя в этом деле. Станка пока нет, но есть предложение купить. Вроде и время пока есть (я в декрете) разобраться в технике и в графических прогах, но также есть и сомнения, вдруг не справлюсь. В общем, пока пытаюсь разобраться с чего начать. 😜

Чем можем тем по можем. Задавайте вопросы и мы по стараемся на них ответить.

0

40

Natik написал(а):

Всем привет! 😉 Меня зовут Наталья! Набрела на ссылку Форума совсем случайно, блуждая по страничкам людей в ВК, занимающихся фрезеровкой на станках с ЧПУ. Вот думаю попробовать себя в этом деле. Станка пока нет, но есть предложение купить. Вроде и время пока есть (я в декрете) разобраться в технике и в графических прогах, но также есть и сомнения, вдруг не справлюсь. В общем, пока пытаюсь разобраться с чего начать. 😜

Наталья, добро пожаловать к нам на форум!
Декрет отличное время для освоения чего-то нового, надеемся, вам будет интересно и познавательно! У вас все получится🤗 Начните с освоения графических программ

0

41

IgorVldv написал(а):

Чем можем тем по можем. Задавайте вопросы и мы по стараемся на них ответить.

Спасибо большое 😊

0

42

Nastyanastasya13 написал(а):

Наталья, добро пожаловать к нам на форум!
Декрет отличное время для освоения чего-то нового, надеемся, вам будет интересно и познавательно! У вас все получится🤗 Начните с освоения графических программ

Спасибо 😉 я полагаю начать с АтрКама и КоралДро, путь верный? 😊

0

43

Natik написал(а):

Спасибо 😉 я полагаю начать с АтрКама и КоралДро, путь верный? 😊

Здравствуйте, Наталья!  :flirt:
Да, конечно, начинайте с этих программ.  :idea:

0

44

Всем привет и с новосельем!
Спасибо Леониду за приглашение. Надеюсь, что здесь будет интересно и полезно (для головы)

0

45

MHE123 написал(а):

Всем привет и с новосельем!
Спасибо Леониду за приглашение. Надеюсь, что здесь будет интересно и полезно (для головы)

И мы все Вас приветствуем!  И со своей стороны, надеемся, что и Вы привнесете в форум много чего интересного и полезного! Добро пожаловать!

0

46

MHE123 написал(а):

Всем привет и с новосельем!
Спасибо Леониду за приглашение. Надеюсь, что здесь будет интересно и полезно (для головы)

Игорь, приветствую Вас! Надеюсь Вам БУДЕТ здесь интересно и комфортно!

0

47

osinovka написал(а):

и Вы привнесете в форум много чего интересного и полезного

Постараюсь по мере своих возможностей

0

48

MHE123 написал(а):

Всем привет и с новосельем!
Спасибо Леониду за приглашение. Надеюсь, что здесь будет интересно и полезно (для головы)

Добро пожаловать :cool:

0

49

Забавная тенденция наметилась. Одна моя знакомая гражданка ведёт кружок "Три нитки мулине", вышивают они там разными способами. Так у неё мужчин там 7 человек, а женщин 4. Как всё в мире поменялось.

+1

50

Сигизмунд написал(а):

Забавная тенденция наметилась. Одна моя знакомая гражданка ведёт кружок "Три нитки мулине", вышивают они там разными способами. Так у неё мужчин там 7 человек, а женщин 4. Как всё в мире поменялось.

Вышивка очень нервы успокаивает)
Кстати, а крючком вязать мужчины придумали! Рыбаки

0

51

Nastyanastasya13 написал(а):

Вышивка очень нервы успокаивает)
Кстати, а крючком вязать мужчины придумали! Рыбаки

Кому как. Мне, например, мягко выражаясь, хочется встать и уйти.

0

52

Добрый вечер, друзья! Надеюсь, и от меня какой-нибудь толк здесь будет. Мой интерес в этом деле очень искренний.

+2

53

Leon написал(а):

Добрый вечер, друзья! Надеюсь, и от меня какой-нибудь толк здесь будет. Мой интерес в этом деле очень искренний.

Добрый! Рады видеть Вас! Добро пожаловать!

0

54

Leon Как успехи с "мальчиком", доделали?

0

55

Ещё не совсем. Отвлекли работа с заказом и куча всяких гадостей на работе. А лепить лучше с хорошим настроением. Пока последний защитник выглядит так.http://s7.uploads.ru/t/LX52O.png

+2

56

Leon написал(а):

Ещё не совсем. Отвлекли работа с заказом и куча всяких гадостей на работе. А лепить лучше с хорошим настроением. Пока последний защитник выглядит так.

Хорошо получается! Доделаете, вопрос времени.. Leon создайте пожалуйста свою тему в категории Мастерские наших участников , будем с удовольствием следить за Вашими работами.

0

57

Спасибо, обязательно! Целая галерея превосходных картин, которые хочется сделать объёмными и при этом не испортить. Вам также удачи в творчестве!

0

58

Leon написал(а):

Спасибо, обязательно! Целая галерея превосходных картин, которые хочется сделать объёмными и при этом не испортить. Вам также удачи в творчестве!

Спасибо! И Вам!

0

59

Leon,замечательно получается.

0

60

Сигизмунд написал(а):

Забавная тенденция наметилась. Одна моя знакомая гражданка ведёт кружок "Три нитки мулине", вышивают они там разными способами. Так у неё мужчин там 7 человек, а женщин 4. Как всё в мире поменялось.

я думаю, это исключение.
99% моих приятельниц от вида станка, опилок и морилок тоже хочется встать и уйти :). Но подарочки в виде готовых работ они любят получать. :)

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Приветствуем Всех