У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Приветствуем Всех


Приветствуем Всех

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Leon написал(а):

Ещё не совсем. Отвлекли работа с заказом и куча всяких гадостей на работе. А лепить лучше с хорошим настроением. Пока последний защитник выглядит так.

Красиво!Это в Zbrush выполнено?
я вчера в нем растянула квадратик и сделала на нем пупырышки :) Гениально  :crazy:  :D  :rofl: Ой не могу! Это мои первые потуги в ZBRUSH.
Мне легче вылепить из полимерной глины. Я несколько лет делала кукол с портретным сходством на заказ. Руками проще,чем программой :)

+1

62

ljudmila написал(а):

Красиво!Это в Zbrush выполнено?
я вчера в нем растянула квадратик и сделала на нем пупырышки  Гениально       Ой не могу! Это мои первые потуги в ZBRUSH.
Мне легче вылепить из полимерной глины. Я несколько лет делала кукол с портретным сходством на заказ. Руками проще,чем программой

В ней, Люд.

0

63

osinovka написал(а):

В ней, Люд.

мдяяяя, мне с моим растянутым квадратиком до такого еще как до Луны  :stupor:  :stupor:  :stupor:

0

64

ljudmila написал(а):

мдяяяя, мне с моим растянутым квадратиком до такого еще как до Луны

Ты главное верь в себя, научишься, если будешь учиться!

+1

65

Людмила, ближе чем ты думаешь. Достаточно почувствовать, что уже получается, и дальше резко пойдёт на подъём. Попробуй, очень советую.

+2

66

Спасибо!!! Я очень загорелась, надеюсь, получится, хотя бы на уровне уверенного пользователя. :flirt:

0

67

ljudmila написал(а):

Спасибо!!! Я очень загорелась, надеюсь, получится, хотя бы на уровне уверенного пользователя.

Люда, все получится, я в сентябре к тебе присоединюсь🤗😄

0

68

ljudmila написал(а):

Мне легче вылепить из полимерной глины.

Я, к сожалению, ни лепить, ни рисовать не умею, поэтому моделить даже не пытаюсь. А мой брат уже больше 30 лет художник-постановщик в кино, и с рисованием у него проблем нет. Лет 6 назад пытался подсадить его на рисование на компе (скачал обучалки, купил ему WACOM), так как приходится постоянно править эскизы и с моей точки зрения, чем перерисовывать всё на бумаге, много проще это делать в цифре. Он посмотрел на всё это сказал, что ему руками проще и быстрее.........

0

69

MHE123 написал(а):

Я, к сожалению, ни лепить, ни рисовать не умею, поэтому моделить даже не пытаюсь. А мой брат уже больше 30 лет художник-постановщик в кино, и с рисованием у него проблем нет. Лет 6 назад пытался подсадить его на рисование на компе (скачал обучалки, купил ему WACOM), так как приходится постоянно править эскизы и с моей точки зрения, чем перерисовывать всё на бумаге, много проще это делать в цифре. Он посмотрел на всё это сказал, что ему руками проще и быстрее.........

Я тоже считаю что руками проще 😊😊😊

С другой стороны, нужно просто научиться. Ведь лепить из полимерки я раньше тоже не умела.  С опытом все лучше и лучше получалось.

Бывало что в арткаме делала одну работу из нескольких.  Часть от одного, часть от другого. .. а что делать? ! Надо значит надо. Но все же лучше научиться.
Будем пробовать!

0

70

Всем привет!
Узнал, что появился новый тематический форум, увидел уже знакомых участников, ознакомился с пожеланиями по ведению и поведению - меня все очень устраивает, и с удовольствием к вам присоединяюсь. Я с вами - меня зовут Олег, я из Екатеринбурга. Желаю форуму здравствовать и развиваться качественно, и избежать уже известных "детских болезней".

Отредактировано Трофимыч (2018-08-06 20:35:44)

+2

71

Трофимыч написал(а):

Всем привет!
Узнал, что появился новый тематический форум, увидел уже знакомых участников, ознакомился с пожеланиями по ведению и поведению - меня все очень устраивает, и с удовольствием к вам присоединяюсь. Я с вами - меня зовут Олег, я из Екатеринбурга. Желаю форуму здравствовать и развиваться качественно, и избежать уже известных "детских болезней".

Добро пожаловать, Олег!

0

72

Если позволите, есть небольшой вопрос-пожелание: в некоторых темах существуют ограничения для просмотра до набора определенного количества сообщений - не уверен, что это корректно, потому как наделать кучу сообщений (и к месту и нет), только для того, чтобы приподнять свой рейтинг, больших усилий не нужно (я, например, тот "чукча" который больше читатель, чем писатель). как считаете?

0

73

Трофимыч написал(а):

Если позволите, есть небольшой вопрос-пожелание: в некоторых темах существуют ограничения для просмотра до набора определенного количества сообщений - не уверен, что это корректно, потому как наделать кучу сообщений (и к месту и нет), только для того, чтобы приподнять свой рейтинг, больших усилий не нужно (я, например, тот "чукча" который больше читатель, чем писатель). как считаете?

Считаю, что такое возможно. Такие форумчане будут предупреждаться, а если предупреждение не подействует, то будем банить.

0

74

А сколько нужно сообщений написать, чтобы не было ограничений?

0

75

ljudmila написал(а):

А сколько нужно сообщений написать, чтобы не было ограничений?

Не знаю, Люд.. , можно зайти на форум не проходя процедуру авторизации и посмотреть)

0

76

Трофимыч написал(а):

Если позволите, есть небольшой вопрос-пожелание: в некоторых темах существуют ограничения для просмотра до набора определенного количества сообщений - не уверен, что это корректно, потому как наделать кучу сообщений (и к месту и нет), только для того, чтобы приподнять свой рейтинг, больших усилий не нужно (я, например, тот "чукча" который больше читатель, чем писатель). как считаете?

Олег, там есть тема с юмором.  Пару анекдотов и Вы без ограничений 😊.  :tomato:

А вообще, тут такие хорошие люди собрались, есть что обсудить, чем поделиться и что узнать. ..
Форум только стартовал, а как он будет развиваться, зависит от всех участников  :blush:

+3

77

Тема вроде,Приветствуем всех,так что,Всем привет!

0

78

И еще,уверен этот вопрос уже звучал,но лично от меня,с чем связано сие переселение? :D

0

79

maksim mixeew написал(а):

Тема вроде,Приветствуем всех,так что,Всем привет!

Здравствуйте, Максим! Мы очень рады, что Вы решили к нам присоединиться! Что касаемо второго вопроса.., многие участники продолжают писать на том форуме. Переселение, это не совсем верное определение, но смысл вопроса понятен, могу назвать только свои причины. 1. Стало не интересно там, суть большинства топиков сводится в одно, дайте мне ту или иную модельку. 2 Некоторые личности, которые меня раздражают.3 непонятная политика администрации.

0

80

osinovka написал(а):

1. Стало не интересно там, суть большинства топиков сводится в одно, дайте мне ту или иную модельку.

Есть такое... но нельзя и признать что есть пользователи которые присоединились к "активному" использованию форума как раз после такого запроса..  :blush:

osinovka написал(а):

2 Некоторые личности, которые меня раздражают.

На это можно только сказать .... это очень все субъективно.... да и не могут все нравиться... просто так не бывает  :glasses:

osinovka написал(а):

3 непонятная политика администрации.

А это есть... я бы сказал что она отсутствует полностью..... за исключением правила....

0

81

Gvardiy, я просто ответил на вопрос Максима, назвал свои причины,  я никого не призываю, соглашаться со иной или не соглашаться.., комментировать их)), просто констатация.
Если кто то еще хочет "озвучить" свои причины, пожалуйста, высказывайтесь, не стесняйтесь. Никто не осудит вашу точку зрения!

0

82

osinovka написал(а):

Gvardiy, я просто ответил на вопрос Максима, назвал свои причины,  я никого не призываю, соглашаться со иной или не соглашаться.., комментировать их)), просто констатация.
Если кто то еще хочет "озвучить" свои причины, пожалуйста, высказывайтесь, не стесняйтесь. Никто не осудит вашу точку зрения!

присоединяюсь к оценке.

Тот форум действительно гаденький, если не сказать круче.

0

83

Да ладно вам!  Все когда-то начинали и чего-то спрашивали.  Кому-то это как 2*2,  а кому-то  что-то новенькое.
Давайте будем как кот Леопольд  :love:

К тому же не может быть наполнен форум одними профессионалами.

Руководство там да, согласна. .. Малолетка наверное.
Ну, и некоторые личности тоже нервируют. Нужно просто научиться таких 'вычеркивать из списка ' и просто не замечать их.

П.С. (для начинающих)
Если кому-то нужны модели, со словами 'дай, поделись, скинь....' ко мне в личку.  :flag:  Мне не жалко, с удовольствием отправлю ссылочку.

Всем добра  :flirt:

Да, кстати,  как отключить оповещения о личных сообщениях на мыло?  Открыла электронную почту и утонула в них.

0

84

как отключить оповещения о личных сообщениях на мыло. Там должна быть ссылка на отписку.

+1

85

ljudmila написал(а):

Да ладно вам!  Все когда-то начинали и чего-то спрашивали.  Кому-то это как 2*2,  а кому-то  что-то новенькое.
Давайте будем как кот Леопольд 

К тому же не может быть наполнен форум одними профессионалами.

Руководство там да, согласна. .. Малолетка наверное.
Ну, и некоторые личности тоже нервируют. Нужно просто научиться таких 'вычеркивать из списка ' и просто не замечать их.

Привет, Люд! Ты предлагаешь что ли всем вернуться?))

0

86

IgorVldv написал(а):

как отключить оповещения о личных сообщениях на мыло. Там должна быть ссылка на отписку.

Это вопрос или констатация?))

0

87

Хороший был форум, жаль громом убило. Это я про 777

0

88

osinovka написал(а):

Привет, Люд! Ты предлагаешь что ли всем вернуться?))

Ни в коем случае!
Я предлагаю не обращать внимания на некоторых личностей.

Когда наступаешь в фекалии, лучше вытереть ноги о чистую траву, чем топтаться дальше.

Да и кидаться дерьмом бесперспективно. Можно и не попасть в цель, а руки испачкаются.

+3

89

osinovka написал(а):

Привет, Люд! Ты предлагаешь что ли всем вернуться?))

Или ты предлагаешь вообще туда не заходить ?

0

90

ljudmila написал(а):

Или ты предлагаешь вообще туда не заходить ?

Нет, не предлагаю)), я сам захожу туда периодически.

Отредактировано osinovka (2018-08-13 11:29:55)

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Приветствуем Всех