У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Приветствуем Всех


Приветствуем Всех

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Всем еще раз привет :flag: Все знакомые лица,даже Игорь(antonis) вновь с нами,что радует,да и вообще присутствие всех участников очень радует.Не думал что мой простой вопрос вызовет такую реакцию,спросил для себя,для уточнения так сказать,вообщем то причина итак была понятна.Надеюсь что данный форум не попадет в такой же тупик и будет развиваться в правильном направлении,все в наших руках :cool:

+1

92

maksim mixeew написал(а):

Всем еще раз привет  Все знакомые лица,даже Игорь(antonis) вновь с нами,что радует,да и вообще присутствие всех участников очень радует.Не думал что мой простой вопрос вызовет такую реакцию,спросил для себя,для уточнения так сказать,вообщем то причина итак была понятна.Надеюсь что данный форум не попадет в такой же тупик и будет развиваться в правильном направлении,все в наших руках

Спасибо!

+1

93

Роман (osinovka), спасибо за приглашение на форум.Слышал о форуме раньше и знал кто его организовал, но что-то никак не мог найти, а потом времени не было. Только сегодня увидел Ваше сообщение на 777 для меня. Спасибо.Сразу прочитал эту тему, рассуждения и настрой участников на "жить дружно" очень радует. С удовольствием прочитаю все темы.Хорошо также, что люди (в большинстве) знакомые.Желаю БОЛЬШОЙ УДАЧИ новому форуму и всем участникам.

+5

94

kimin.ru написал(а):

Роман (osinovka), спасибо за приглашение на форум.Слышал о форуме раньше и знал кто его организовал, но что-то никак не мог найти, а потом времени не было. Только сегодня увидел Ваше сообщение на 777 для меня. Спасибо.Сразу прочитал эту тему, рассуждения и настрой участников на "жить дружно" очень радует. С удовольствием прочитаю все темы.Хорошо также, что люди (в большинстве) знакомые.Желаю БОЛЬШОЙ УДАЧИ новому форуму и всем участникам.

Рад, что Вы приняли мое приглашение! Добро пожаловать!

+1

95

:flirt: привет  :flag:

Вот интересно,  уже информация о новом форуме просочилась ?! :question:

+1

96

osinovka написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо.Читаю уже часа четыре с большим интересом.

ljudmila написал(а):

Вот интересно,  уже информация о новом форуме просочилась ?!

Я лично узнал о форуме недели две назад (не помню откуда), ссылки не было--набрал вручную и никуда не попал. Сайты вообще про другое. Поэтому забыл, да и времени не было.А сегодня по ссылке попал куда нужно...ну , в общем ...я рад.

+1

97

kimin.ru написал(а):

Роман (osinovka), спасибо за приглашение на форум.Слышал о форуме раньше и знал кто его организовал, но что-то никак не мог найти, а потом времени не было. Только сегодня увидел Ваше сообщение на 777 для меня. Спасибо.Сразу прочитал эту тему, рассуждения и настрой участников на "жить дружно" очень радует. С удовольствием прочитаю все темы.Хорошо также, что люди (в большинстве) знакомые.Желаю БОЛЬШОЙ УДАЧИ новому форуму и всем участникам.

Добро пожаловать в ЧПУ-семью! Мы очень рады, что вы с нами!!!

0

98

Роман, спасибо за приглашение!
Успел почитать несколько тем на форуме. Хороший позитивный тон создают Nastyanastasya13 и ljudmila,  :flag: Уверен, на 8 марта получат много искренних поздравлений :flirt: . Как начинающий, узнаю для себя много нового и полезного. Еще раз спасибо!

0

99

Aleksy написал(а):

Роман, спасибо за приглашение!
Успел почитать несколько тем на форуме. Хороший позитивный тон создают Nastyanastasya13 и ljudmila,   Уверен, на 8 марта получат много искренних поздравлений  . Как начинающий, узнаю для себя много нового и полезного. Еще раз спасибо!

Да вот, стараемся, к 8 марту открыточку с цветами зарабатываем  :D  :crazyfun:  :rofl:

Добро пожаловать  :flag:

+1

100

Aleksy написал(а):

Роман, спасибо за приглашение!
Успел почитать несколько тем на форуме. Хороший позитивный тон создают Nastyanastasya13 и ljudmila,   Уверен, на 8 марта получат много искренних поздравлений  . Как начинающий, узнаю для себя много нового и полезного. Еще раз спасибо!

Здравствуйте,  Андрей!  Добро пожаловать!

0

101

Aleksy написал(а):

Роман, спасибо за приглашение!
Успел почитать несколько тем на форуме. Хороший позитивный тон создают Nastyanastasya13 и ljudmila,   Уверен, на 8 марта получат много искренних поздравлений  . Как начинающий, узнаю для себя много нового и полезного. Еще раз спасибо!

Андрей, приветствуем вас от всей души!!!
И спасибо :flirt: очень приятно)

0

102

Получил приглашение, ну ничего себе какие люди!))  :cool:

0

103

Alestior"]Получил приглашение,
Добро пожаловать . Думаю Вам у нас понравиться.

+1

104

Alestior написал(а):

Получил приглашение, ну ничего себе какие люди!))

Приветствую Вас на нашем форуме! Хорошего Вам общения!

+1

105

Всех приветствую и желаю здравствовать ! Принимайте и меня в Ваш коллектив - буду очень рад общению !

0

106

Олег И написал(а):

Всех приветствую и желаю здравствовать ! Принимайте и меня в Ваш коллектив - буду очень рад общению !

И Ты здрав будь, боярин! :D

0

107

Добро пожаловать.

0

108

gstecenko написал(а):

И Ты здрав будь, боярин!

IgorVldv написал(а):

Добро пожаловать.

Благодарю !

0

109

Всем здравствуйте и спасибо за приглашение

0

110

Добро пожаловать на наш форум.

0

111

IgorVldv написал(а):

Добро пожаловать на наш форум.

Спасибо, надеюсь почерпнуть здесь для себя много интересного :yep:

0

112

Всем здравствуйте !!!!

0

113

tolikio написал(а):

Всем здравствуйте !!!!

Привет!

0

114

Форумчанам и гостям, мое почтение :flag:

0

115

plotnic написал(а):

Форумчанам и гостям, мое почтение

и наше вам с кисточкой ))

0

116

Согласен со всем вышесказанным, а  для новичка - очень много полезной информации, спасибо.

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум любителей ЧПУ станков » Приветствуем Всех