У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » MACH 3 » Что бы это значило?


Что бы это значило?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

При попытке установить и настроить датчик нуля по Z, получил вот такое сообщение

http://sd.uploads.ru/t/jxPzg.jpg

0

2

MHE123 написал(а):

При попытке установить и настроить датчик нуля по Z, получил вот такое сообщение

У Вас же подключение через LPT порт. Вы используете ОДИН LPT или ТРИ???  Поставте порт №1 и нужный пин - после этого попробуйте , думаю у Вас все получится. Кстати - менюшку придупреждения поднимите чуть выше - чтобы посмотреть какой пин у Вас используется.

0

3

GREEN7 написал(а):

У Вас же подключение через LPT порт. Вы используете ОДИН LPT или ТРИ???  Поставте порт №1 и нужный пин - после этого попробуйте , думаю у Вас все получится. Кстати - менюшку придупреждения поднимите чуть выше - чтобы посмотреть какой пин у Вас используется.

У меня подключение по USB, а предупреждение выскакивает на нажатие кнопки Automated setup of inputs - как раз для того, чтобы определить пины

0

4

MHE123 написал(а):

При попытке установить и настроить датчик нуля по Z, получил вот такое сообщение

При установке плагина RnRMotion.dll для USB контроллера, отключается функция автоопределения и выскакивает сообщение

0

5

MHE123 написал(а):

У меня подключение по USB, а предупреждение выскакивает на нажатие кнопки Automated setup of inputs - как раз для того, чтобы определить пины

1. USB контроллеры не могут работать с функцией автоматического определения входных сигналов на пины. Поэтому все пины нужно прописывать вручную.
2. А Вас не смутило, что в заголовке окна с сообщением об ошибке стоит заголовок "MACH4", в то время как в заголовке самой программы стоит "MACH3"? Может, все-таки, Ваш плагин предназначен для MACH4 а не для MACH3?

0

6

Lucky1966 написал(а):

1. USB контроллеры не могут работать с функцией автоматического определения входных сигналов на пины. Поэтому все пины нужно прописывать вручную.
2. А Вас не смутило, что в заголовке окна с сообщением об ошибке стоит заголовок "MACH4", в то время как в заголовке самой программы стоит "MACH3"? Может, все-таки, Ваш плагин предназначен для MACH4 а не для MACH3?

1. Я об этом не знал
2. Нет, не смутило, так как сообщение от программы, а не от плагина, да и всё остальное работало без проблем

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » MACH 3 » Что бы это значило?