У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Rhino » Rhinoceros в 3d моделировании


Rhinoceros в 3d моделировании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Rhinoceros 3D – программа трехмерного моделирования, позволяющая создавать объекты по принципам NURBS геометрии. В большинстве случаев “Риноцерос” – это идеальный инструмент для решения художественных и конструкторских задач в совершенно различных отраслях. Данную программу все чаще используют не только дизайнеры яхт и судов (для которых изначально создавался Rhino), и промдизайнеры (задачи которых в целом технически схожи с “маринистами”), но и дизайнеры ювелирных украшений!

А еще Rhinoceros применяется в дизайне одежды, обуви, мебели, интерьеров, ландшафтов, рекламы, а также при проектировании надувных изделий и создании книжных иллюстраций! Да и вообще — в дизайне и производстве всего, что только может прийти в голову! Иногда остается только диву даваться тому, в каких индустриях люди умудряются применять Рино!

0

2

Вот и хорошо, если не затруднительно сделайте видео по первым шагам в rino. С удовольствием посмотрю.

0

3

IgorVldv написал(а):

Вот и хорошо, если не затруднительно сделайте видео по первым шагам в rino. С удовольствием посмотрю.

Пока видео делать времени нет, но есть оч хороший сайт rhinohelp.ru  там много видео и статей. Для просмотра некоторых просят регится но в основном можно просматривать так. Кстати первые я уже не помню... :)

Отредактировано AlexLav (2019-04-02 19:48:44)

0

4

https://cloud.mail.ru/public/32cJ/2C39TzNdU

0

5

http://s9.uploads.ru/t/12CXl.jpg

0

6

https://cloud.mail.ru/public/5tTL/3J6VMNwDT

Rhinoceros мануал, pdf

+1


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Rhino » Rhinoceros в 3d моделировании