У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Music

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предложу  выкладывать здесь ролики и пр.музыку, кому чего чего нравится.. Начну с себя:
Лирическая еврейская песня  "Тум балалайка", в исполнении сёстер Берри, кому не нравится., ходите мимо ( не знаю,на на других языках)
https://www.youtube.com/watch?v=oWh88YT … mp;index=6
Сегодня, мне нравятся еврейские  песни,кто антисемит, тому  в еб.ло!! Кому очень хочется, пишите в личку!  Пишите,встретимся, уважу!
Следующая песня https://www.youtube.com/watch?v=OmU1I8d3FLI  Ikh Hob Dich Tsifil Lib
Тему евреев, затронул не просто так. Есть у меня товарищ,с первого класса, никогда не подводил, еврей! Я хочу, что бы хотя бы половина русских была, как этот еврей!!!!
Песня другу
https://youtu.be/PWMWceeQ2yI
он еврей, но это не умаляет его, Лучший мой друг!
Евреи, очень хороший народ! не смотря на все стереотипы, ни разу они в моём случае не подтвердились! На  последок Утёсов,  кто не знает, Лайзер Иосивович Вэйсбан
"с Одесского кичмана" https://www.youtube.com/watch?v=k-OxMYarQyg

0

2

Всех с наступающем новым годом !

0