У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ArtCam » Как правильно делать 3 д доработку


Как правильно делать 3 д доработку

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые Леди и Джентельмены, может кто нибудь выложить видео как в арткаме грамотно составляется УП для 3д доработки?
Заранее благодарю.

0

2

Леонид , ну никак она мне правильно не дается, то долго и хорошо , то быстро и не о чем...Скорее что то не так делаю.. туплю..

0

3

Руслан написал(а):

Леонид , ну никак она мне правильно не дается, то долго и хорошо , то быстро и не о чем...Скорее что то не так делаю.. туплю..

Ты же понимаешь, что тогда нужно искать средние значения ?? :)

0

4

Не а , не понимаю, туплю, моно видео?

0

5

Хаааросее такое видео...

0

6

Есть очень хорошее видео на ютубе, я по нему учился.все очень хорошо сделано очень подробно , как фрезы прописать и т.д. Вечером кину ссылку.

0

7

IgorVldv написал(а):

Есть очень хорошее видео на ютубе, я по нему учился.все очень хорошо сделано очень подробно , как фрезы прописать и т.д. Вечером кину ссылку.

Спасибо , ждем с..

0

8


Руслан вот видео думаю оно Вам поможет.

0

9

Спасибо огромное, но я видел это , меня интересует именно вкладка в арткаме " 3д доработка"  , как выделить то что нужно доработать , гравером например, как лишнее отсечь , итд, а то вроде что то могу , а нюансов всяких совершенно не знаю..

0

10

Руслан написал(а):

Спасибо огромное, но я видел это , меня интересует именно вкладка в арткаме " 3д доработка"  , как выделить то что нужно доработать , гравером например, как лишнее отсечь , итд, а то вроде что то могу , а нюансов всяких совершенно не знаю..

После создания траектории "обработка рельефа" и симуляции её, жмёти кнопку "доработка" выбираете "симуляция последней траектории" или текущей, в зависимости от того, сколько вы их сделали и в какой последовательности , арткам делает кучу векторов, нужные выделяете, ненужные оставляете невыделенными. По выделенным векторам создаете новую обработку рельефа, но более тонкой фрезой. Все! Какое тут видео снимать?)) "Два раза" на кнопу нажать и все дела! Надеюсь, понятно объяснил.

+1

11

osinovka написал(а):

После создания траектории "обработка рельефа" и симуляции её, жмёти кнопку "доработка" выбираете "симуляция последней траектории" или текущей, в зависимости от того, сколько вы их сделали и в какой последовательности , арткам делает кучу векторов, нужные выделяете, ненужные оставляете невыделенными. По выделенным векторам создаете новую обработку рельефа, но более тонкой фрезой. Все! Какое тут видео снимать?)) "Два раза" на кнопу нажать и все дела! Надеюсь, понятно объяснил.

Благодарю , но вопрос, выставлять по "выделенным векторам" или сплошняком? У меня когда по выделенным , фигня получается , а когда комбинированный выставляю , закрашивает сплошняком , но времяяя, так суть то, я время хочу сократить не потеряв качества, а с такой доработкой тож на тож выходит, смысл прыгать фрезы менять? Одну тонкую сразу поставил и бузуй... Или я не прав?

0

12

Руслан написал(а):

Благодарю , но вопрос, выставлять по "выделенным векторам" или сплошняком? У меня когда по выделенным , фигня получается , а когда комбинированный выставляю , закрашивает сплошняком , но времяяя, так суть то, я время хочу сократить не потеряв качества, а с такой доработкой тож на тож выходит, смысл прыгать фрезы менять? Одну тонкую сразу поставил и бузуй... Или я не прав?

В чем то правы, но время еще больше потеряете.. Почему фигня получается по выделенным векторам и какого рода эта фигня?

0

13

osinovka написал(а):

В чем то правы, но время еще больше потеряете.. Почему фигня получается по выделенным векторам и какого рода эта фигня?

Делает дырки и полоски и все ...

0

14

Я почему видео то прошу , гляну и сразу пойму что не так делаю...

0

15

Каждый человек по разному воспринимает информацию, кто то на слух, ему обьяснили , он понял, кто то печатно, прочитал и понял , я хорошо воспринимаю только глазами  ...Фиг знает почему , мне можно час словами обьяснять , ничего не пойму, валенок, а раз увижу и баста...

0

16

Руслан написал(а):

Делает дырки и полоски и все ...

Создайте файл арткамовский с УП, как Вы делаете ее обычно и пришлите мне.

0

17

Понял, спасибо, пришлю..

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ArtCam » Как правильно делать 3 д доработку