У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поталь

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Спасибо!!! Попробую :)

0

32

GREEN7 написал(а):

Спасибо!!! Попробую

Да не за что 8-) я ещё знаю, как темперные краски самому сделать :D

+1

33

Прошу прощения за столь поздний визит темы... Давно пытаюсь работать с поталью и точно знаю, что на плохо отшлифованной поверхности, тем более без грунта, видно все косяки обработки. А клей можно мутить из желатина и водочки http://funkyimg.com/i/2vVko.png. Пока водочка не высохла укладываем поталь, разравниваем и ждем... Главное перед тем как, не злоупотреблять, чтобы руки не дрожали.

+2

34

Интересное видео про поталь
https://youtu.be/cYN1ngs3QDo

0

35

Пользуюсь синтетической поталью от Renner,она более неприхотливая.И да,самое главное хорошая подготовка поверхности,потому как,поталь как бы проявляет все мельчайшие риски и от этого теряется эффект металлического покрытия.

0

36

Вот на фотке две рамы крытые синтетической поталью,причём не листовой,а в виде мельчайшей "стружки")).Из пульвера клеем обдул,его тоже продают,разводится техническим спиртом,потом период ожидания,минут 15-20,после чего обсыпается стружкой,приминается мягкой объёмной кистью и располировывается,девушки простите))),женским чулком.С настоящей золотой поталью конечно не сравнить,но тоже весьма достойно.Фу,устал кнопки давить))).

0

37

http://sh.uploads.ru/t/M6TEI.jpg

0

38

http://forums.unigild.com/index.php?/forum/5-золочение-форум-ассоциация-unigild/ Здесь много интересного и поучительного про золочение. Для себя нашёл ответы на многие вопросы.

+1