У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ZBRUSH » Уроки ZBRUSH


Уроки ZBRUSH

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

ЗдОрово. Всё отлично. Главное принцип работы. Звук очень хороший. Про создание киота красивого хорошая мысль. Про клиента смешно и, с другой стороны, грустно. В своё время строительством занимался калымом, так такие занудные и заумные клиенты доставали конкретно, поэтому полностью понимаю. Огромное спасибо за отличный урок.

+1

92

kimin.ru написал(а):

ЗдОрово. Всё отлично. Главное принцип работы. Звук очень хороший. Про создание киота красивого хорошая мысль. Про клиента смешно и, с другой стороны, грустно. В своё время строительством занимался калымом, так такие занудные и заумные клиенты доставали конкретно, поэтому полностью понимаю. Огромное спасибо за отличный урок.

вообще не хотел об этом клоуне рассказывать, но после года этой тяжбы решил предупредить возможных моделлеров, чтобы они не вляпались в это болото.

0

93

antonis2006 написал(а):

вообще не хотел об этом клоуне рассказывать, но после года этой тяжбы решил предупредить возможных моделлеров, чтобы они не вляпались в это болото.

Возможно придется делать раздел - " осторожно - обжегся! " что-то вроде "черного списка" :)

+3

94

+4

95

Ух ты - с опережением плана пошло! :)

0

96

Трофимыч написал(а):

Ух ты - с опережением плана пошло!

Тоже удивился и не ожидал, но это очень радует. Вообще, как по мне, это СУПЕР (хотя не люблю это слово) УРОК. Игорь, очередное огромное спасибо. Вопросик есть. Хотелось бы узнать оптимальные параметры компа для комфортной работы. Я не очень в этом разбираюсь, но на что стоит обратить внимание. Оперативку увеличить, сколько нужно (в разумных пределах) и т.д. Параметры компа, думаю, будут полезны не мне одному. Спасибо.

0

97

kimin.ru написал(а):

Тоже удивился и не ожидал, но это очень радует. Вообще, как по мне, это СУПЕР (хотя не люблю это слово) УРОК. Игорь, очередное огромное спасибо. Вопросик есть. Хотелось бы узнать оптимальные параметры компа для комфортной работы. Я не очень в этом разбираюсь, но на что стоит обратить внимание. Оперативку увеличить, сколько нужно (в разумных пределах) и т.д. Параметры компа, думаю, будут полезны не мне одному. Спасибо.

досрочно, это потому что у меня три дня выходных между заказами :yep:

А оперативки надо максимально больше, сколько позволяет карман.  :yep:

http://s9.uploads.ru/t/sLtE6.jpg

0

98

antonis2006 написал(а):

А оперативки надо максимально больше, сколько позволяет карман.

Ну вот, всё чётко и ясно. Спасибо. Буду карман набивать. :cool:

+1

99

примерил созданный киот к Благодатному небу.

http://s7.uploads.ru/t/wkV4L.jpg
http://sd.uploads.ru/t/b9XBE.jpg

+2

100

antonis2006 написал(а):

А оперативки надо максимально больше, сколько позволяет карман.

Игорь, маленький совет - Вы , в своей работе, используете серьезные и англоязычные программы. Лучше в названии компьютера не использовать кириллицу - при очередном обновлении того же  Zbrush он может начать глючить. Думаю Вы знаете, что некоторые программы 3D моделирования сразу отказываются работать с папками с названием на кириллице и в названии компов. Так - дружеский совет :)

0

101

GREEN7 написал(а):

Игорь, маленький совет - Вы , в своей работе, используете серьезные и англоязычные программы. Лучше в названии компьютера не использовать кириллицу - при очередном обновлении того же  Zbrush он может начать глючить. Думаю Вы знаете, что некоторые программы 3D моделирования сразу отказываются работать с папками с названием на кириллице и в названии компов. Так - дружеский совет

давний опыт научил меня выключать обновления сразу, как только я перебиваю операционку.  :yep:

0

102

antonis2006 написал(а):

давний опыт научил меня выключать обновления сразу, как только я перебиваю операционку

:) Да я даже больше имел ввиду не автоматическое обновление - там сразу "слетит" регистрация , а релизы - выпустят R10, R20 и тд, Вы все равно захотите посмотреть какие там новые "фишки" :) А вот новый релиз и начнет выпендриваться :)

0

103

GREEN7 написал(а):

Да я даже больше имел ввиду не автоматическое обновление - там сразу "слетит" регистрация , а релизы - выпустят R10, R20 и тд, Вы все равно захотите посмотреть какие там новые "фишки"  А вот новый релиз и начнет выпендриваться

посмотреть новые фишки я не захочу. Так как для настоящего рыбака, удочка только нужна и река. За частую мне фишки не нужны, они нужны тем,  кто работать не умеет и ищет автоматизацию своего процесса. :rofl:

0

104

antonis2006 написал(а):

очень хороший урок, большое спасибо за обмен!

0

105

сделано в zbrush...

пора на работу, а ты все дрыхнешь....

http://sh.uploads.ru/t/30eBM.jpg

0

106

тетка вышла в хвинал.

http://sg.uploads.ru/t/xXlLW.jpg

0

107

antonis2006 написал(а):

тетка вышла в хвинал.

Всегда восхищаюсь Вашими моделями!

0

108

Всем Доброго утра.

Подскажите, а с какой версии ZBrush лучше начинать работать(обучаться).

0

109

Доброе утро. Начинайте сразу с zbrush 2018, чтобы не осваивать новинки

0

110

antonis2006
ZBrush 4R8 P2 сильно отличается от zbrush 2018?

0

111

Несколькими запятыми.
Различие конечно же есть, но только при сильном погружении. Я, например, за восемь лет так его и не смог изучить до конца.

0

112

AlexKov1

Случайно удалил Ваше сообщение. Каюсь. Я не умею не рисовать, не лепить.

0

113

antonis2006 написал(а):

Я не умею не рисовать, не лепить.

Это Я не умею, не рисовать не лепить.  :(
А у Вас, видел где то, армейское фото СА. И промелькнула мысль "интересно было бы посмотреть оформление дембельского альбома. Наверняка классно" :rolleyes:
Если не "жалко", то выложили бы несколько фото, в флудилку. Сразу стало бы понятно, когда появился талант. :blush:
:nope: И нечего скромничать :tomato:!

0

114

Aleksy написал(а):

Это Я не умею, не рисовать не лепить.  
А у Вас, видел где то, армейское фото СА. И промелькнула мысль "интересно было бы посмотреть оформление дембельского альбома. Наверняка классно" 
Если не "жалко", то выложили бы несколько фото, в флудилку. Сразу стало бы понятно, когда появился талант. 
  И нечего скромничать !

вот поэтому у меня и не было никогда дембельского альбома. Бог не дал таланта рисовать. Да и честно говоря, не сильно это в роте почетного караула альбомы приветствовались.

0

115

antonis2006 написал(а):

Случайно удалил Ваше сообщение.

Это ерунда, Ваш ответ намного важнее!

Выходит поговорки "Глаза боятся, а руки делают" и "Терпенье и труд всё перетрут" применимы к ZBrush?

0

116

AlexKov1 написал(а):

Это ерунда, Ваш ответ намного важнее!

Выходит поговорки "Глаза боятся, а руки делают" и "Терпенье и труд всё перетрут" применимы к ZBrush?

абсолютно верно.

0

117

Всем Доброго утра.

Подскажите, какие плагины самые востребованные в работе?

0

118

AlexKov1 написал(а):

Всем Доброго утра.

Подскажите, какие плагины самые востребованные в работе?

Да честно говоря, набор инструментов в браше настолько богат, что при хороших навыках его использования, до плагинов дело и не доходит. Да и зачем лезть в плагины, нам бы хотя бы со всем инструментом разобраться - жизни не хватит.

0

119

antonis2006 написал(а):

до плагинов дело и не доходит.

Ваши слова приободрили, меньше "дебрей" в перспективе осваивать))

0

120

AlexKov1 написал(а):

Ваши слова приободрили, меньше "дебрей" в перспективе осваивать))

не треба они нам, окаянные, ой не треба....

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ZBRUSH » Уроки ZBRUSH