У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ZBRUSH » Уроки ZBRUSH

Уроки ZBRUSH

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

antonis2006 написал(а):

чавойто мне кажется, что версия 2018 для меня последняя. Потому как все новые примочки мне и не нужны. Вроде и в 2018 версии есть все, чтобы решить любую задачу. Куда еще дальше?

В 2019 появились папки - однозначно очень полезно, например, в сапоге может быть минимум 4 сабтула.
Так же появилась возможность выбирать количество видимых сабтулов ползунком.
Новый zremesher - намного качественней пересчитывает сетку, там так же сохранен 2018 zremesher, всего лишь нажать кнопку.
Выпустили новый плагинчик для расчета веса изделия (золото, серебро, платина и тд), это будет интересно  дизайнерам ювелирки.
Новые плюшки для рендера именно в zbrush  - переводит ваше 3д в 2 д визуализацию с помошью пресетов, но эта плюшка скорее всего бесполезна для 99,9 % этого форума, разве что как игрушка )

Отредактировано Tantea (2019-04-01 12:20:14)

0

152

Tantea написал(а):

В 2019 появились папки - однозначно очень полезно, например, в сапоге может быть минимум 4 сабтула.
Так же появилась возможность выбирать количество видимых сабтулов ползунком.
Новый zremesher - намного качественней пересчитывает сетку, там так же сохранен 2018 zremesher, всего лишь нажать кнопку.
Выпустили новый плагинчик для расчета веса изделия (золото, серебро, платина и тд), это будет интересно  дизайнерам ювелирки.
Новые плюшки для рендера именно в zbrush  - переводит ваше 3д в 2 д визуализацию с помошью пресетов, но эта плюшка скорее всего бесполезна для 99,9 % этого форума, разве что как игрушка )

Отредактировано Tantea (Сегодня 12:20:14)

Ооооо, енто сложно для меня.

0

Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ZBRUSH » Уроки ZBRUSH