У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ZBRUSH » Уроки ZBRUSH


Уроки ZBRUSH

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Здравствуйте Игорь. Посмотрел немного видео. По замыслу просто замечательное решение. С показом действий, рассказом что происходит и даже переводом. Как раз таких УРОКОВ не хватает порой начинающим. Большое спасибо. Есть только небольшое НО--звук немного отстаёт от видео. Трудновато для усвоения начинающему, придётся, наверное, пересматривать кусок, останавливать и прокручивать в голове что было. Но всё равно большое спасибо за нужную информацию. Отличный урок, впрочем как и предыдущие (с объяснениями), по возможности продолжайте это нужное дело.

0

182

kimin.ru написал(а):

Здравствуйте Игорь. Посмотрел немного видео. По замыслу просто замечательное решение. С показом действий, рассказом что происходит и даже переводом. Как раз таких УРОКОВ не хватает порой начинающим. Большое спасибо. Есть только небольшое НО--звук немного отстаёт от видео. Трудновато для усвоения начинающему, придётся, наверное, пересматривать кусок, останавливать и прокручивать в голове что было. Но всё равно большое спасибо за нужную информацию. Отличный урок, впрочем как и предыдущие (с объяснениями), по возможности продолжайте это нужное дело.

вот со звуком какой то прикол непонятный... он в середине ролика уходит в рассинхрон и именно в середине у него появляется сдвиг. Такого еще не было у меня. Пробую найти причину и не могу понять в чем ребус. По краям звуковая дорожка стоит на своих маркерах, а вот дальше  :tired:

0

183

antonis2006 написал(а):

он в середине ролика уходит в рассинхрон и именно в середине у него появляется сдвиг.

Да, я тоже сначала не понял что происходит. Вроде было нормально, а потом что-то не то. А когда уже понял, всё встало на свои места. Я думаю если  посмотреть несколько раз всё будет понятно, но можно будет и ещё несколько раз))) В общем урок полезный и нужный, а это всё мелочи, кто захочет разберётся без труда.

0

184

kimin.ru написал(а):

Да, я тоже сначала не понял что происходит. Вроде было нормально, а потом что-то не то. А когда уже понял, всё встало на свои места. Я думаю если  посмотреть несколько раз всё будет понятно, но можно будет и ещё несколько раз))) В общем урок полезный и нужный, а это всё мелочи, кто захочет разберётся без труда.

сейчас снова попытался сделать монтаж, такое ощущение что в середине видео ряда происходит сдвиг и что самое интересно, если подогнать в одном месте звук под видео, то в другом месте происходит рассинхрон и это при том что дорожки не резались, а используются как одно целое.  :mad:  :huh:

0

185

Техника, мать её.

0

186

Игорь, да оставьте так. Рассинхрон совсем небольшой. Если уж я сообразил... Ну и головой поработать лишний раз полезно, Вы и так всё разложили по полочкам.

0

187

kimin.ru написал(а):

Игорь, да оставьте так. Рассинхрон совсем небольшой. Если уж я сообразил... Ну и головой поработать лишний раз полезно, Вы и так всё разложили по полочкам.

а если это снова повториться? Чем длиннее ролик - тем больше рассинхрон.

0

188

antonis2006 написал(а):

а если это снова повториться?

Я не силён в этом. Как по мне, разобраться можно спокойно. Это лучше чем вообще без объяснений, НАМНОГО лучше. Такие подробные уроки трудно найти. Ну и--Дарёному коню...

0

189

+2

190

Ну вообще высший класс. Отличный мастер-класс. Посмотрев Ваши последние ролики (особенно последние) никто никогда. меня лично, не убедит, что уроки без объяснения процесса работы лучше. Здесь налицо полноценный урок где всё разложено по полочкам, а значит НАСТОЯЩИЙ урок. Большое спасибо за это. Даже разок поймал себя на мысли, что когда Вы подбираете слово для озвучивания действия, я уже знаю как это действие называется. А это, особенно в моём случае, огромный прогресс. Большое спасибо Вам, Игорь. Удачи в Новом году, здоровья и всего самого наилучшего.

0

191

kimin.ru написал(а):

Ну вообще высший класс. Отличный мастер-класс. Посмотрев Ваши последние ролики (особенно последние) никто никогда. меня лично, не убедит, что уроки без объяснения процесса работы лучше. Здесь налицо полноценный урок где всё разложено по полочкам, а значит НАСТОЯЩИЙ урок. Большое спасибо за это. Даже разок поймал себя на мысли, что когда Вы подбираете слово для озвучивания действия, я уже знаю как это действие называется. А это, особенно в моём случае, огромный прогресс. Большое спасибо Вам, Игорь. Удачи в Новом году, здоровья и всего самого наилучшего.

И Вас с Новым годом.

0

192

+2

193

Спасибо большое Игорь!! будем изучать.. :cool:

0

194

+2

195

Как всегда отличный урок. Спасибо. Игорь, только вот разглядел что у Вас Браш 2019. Помнится Вы писали, что 2018-й будет последней версией для Вас. Что изменило мнение? Как-же теперь 2020? Там тоже, я посмотрел, много разных полезностей, даже больше чем в 19-м.

0

196

kimin.ru написал(а):

Как всегда отличный урок. Спасибо. Игорь, только вот разглядел что у Вас Браш 2019. Помнится Вы писали, что 2018-й будет последней версией для Вас. Что изменило мнение? Как-же теперь 2020? Там тоже, я посмотрел, много разных полезностей, даже больше чем в 19-м.

мне браш подарил друг, знаменитый моделлер. Я не смог отвергнуть его подарок. И некоторые фишки мне оказались полезными.

0

197

+1

198

+1

199

+1

200

+2

201

+2

202

Сегодня случайно наткнулся на ролик зарубежного товарища по ZBrush-у. Что вытворяет))), настоящий профессионал. После такого зрелища вспоминаешь слова Игоря--настоящему профессионалу не нужны примочки всякие, нужна только программа и перо. Ролик конечно длинный немного, но я лично с удовольствием посмотрел что может сделать мастер. Тем более, что сейчас во всех видео в основном лепят уродов всяких, а здесь--приятно посмотреть.     https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo

+3

203

kimin.ru написал(а):

Сегодня случайно наткнулся на ролик зарубежного товарища по ZBrush-у. Что вытворяет))), настоящий профессионал. После такого зрелища вспоминаешь слова Игоря--настоящему профессионалу не нужны примочки всякие, нужна только программа и перо. Ролик конечно длинный немного, но я лично с удовольствием посмотрел что может сделать мастер. Тем более, что сейчас во всех видео в основном лепят уродов всяких, а здесь--приятно посмотреть.     https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo

Смотрю и понимаю, что сам застрял где-то на уровне октябрятских раскрасок и в силу возраста уже далеко не продвинусь. Ладно. Чем богаты. А парень молодец, безусловно.

0

204

kimin.ru написал(а):

Сегодня случайно наткнулся на ролик зарубежного товарища по ZBrush-у. Что вытворяет)))

Спасибо Вам за ссылку на ролик - скачал и посмотрел кусками, буду, чуть позже,  пересматривать полностью. До этого мне нравился ролик, где девушка создавала Лепрекона - у нее это так же легко и непринужденно получалось.

0

205

GREEN7 написал(а):

До этого мне нравился ролик, где девушка создавала Лепрекона - у нее это так же легко и непринужденно получалось.

Я тоже видел как из одного персонажа переделывают в другого. Но здесь несколько, так быстро и чётко я не встречал видосов. И вроде видео не сильно ускорено, мне показалось почти в реальном времени. Для меня этот чувак высший пилотаж.

0

206

kimin.ru написал(а):

Я тоже видел как из одного персонажа переделывают в другого. Но здесь несколько, так быстро и чётко я не встречал видосов. И вроде видео не сильно ускорено, мне показалось почти в реальном времени. Для меня этот чувак высший пилотаж.

:) Я , когда смотрю на такие ролики,  думаю - сколько же обалденных моделей для нас, ЧПУшников, могли бы сделать эти люди!!! :)

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ZBRUSH » Уроки ZBRUSH