У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум по обсуждению 3D Моделей » Халтура и Шедевры. Правда и Истина


Халтура и Шедевры. Правда и Истина

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

maksim mixeew написал(а):

Игорь,есть вот такая,но насчет правильности не уверен,но как материал для доработки вполне подходит.

https://yadi.sk/d/FE4rsBNu3aCfaj
Я могу ошибаться,так что проверьте лучше.Головной убор смущает меня.

Отредактировано maksim mixeew (Сегодня 07:16:23)

Я бы не брался за эту модель, даже если бы там было бы все правильно. Страшная она очень, из области плоской халтуры

0

2

antonis2006 написал(а):

Я бы не брался за эту модель

Согласен,но когда нет ничего и сам не можешь смоделить (это я про себя :D ) и нет средств заказать,то можно и ее помучить,ну это я так думаю.

0

3

Хотя если разобраться,то лучше не делать ничего,чем делать халтуру,но это тоже спорный вопрос,жить то надо на что то.

0

4

maksim mixeew написал(а):

Хотя если разобраться,то лучше не делать ничего,чем делать халтуру,но это тоже спорный вопрос,жить то надо на что то.

Слова достойного мужа. А вообще нужда обостряет разум

0

5

antonis2006 написал(а):

А вообще нужда обостряет разум

Верно,голь на выдумки хитра,мудры были наши предки.
Кстати,Игорь,ваша модель Савватия и Зосимы была воплощена и подарена батюшке на день рождения :cool: получилось шикарно,жаль фото нет.

Отредактировано maksim mixeew (2018-08-14 07:43:08)

0

6

maksim mixeew написал(а):

Верно,голь на выдумки хитра,мудры были наши предки.

Предки то мудры, а мы не очень

0

7

antonis2006 написал(а):

а мы не очень

так в том только наша вина,в смысле людей.

0

8

maksim mixeew написал(а):

так в том только наша вина,в смысле людей.

Всё поправимо

0

9

antonis2006 написал(а):

Всё поправимо

Не спорю,все в наших руках,каждый сам за себя в ответе.

0

10

maksim mixeew написал(а):

Не спорю,все в наших руках,каждый сам за себя в ответе.

Всё в Божьих руках, а мы только  корявый  и кривой инструмент

0

11

maksim mixeew написал(а):

Хотя если разобраться,то лучше не делать ничего,чем делать халтуру,но это тоже спорный вопрос,жить то надо на что то.

"Халтура" - термин спорный...и субъективный...Все относительно...Например Рафаэль назвал бы работы Малевича ,скорее всего, халтурой :)

0

12

deda.an написал(а):

"Халтура" - термин спорный...и субъективный...Все относительно...Например Рафаэль назвал бы работы Малевича ,скорее всего, халтурой

Хотите оправдать халтуру?

0

13

antonis2006 написал(а):

Хотите оправдать халтуру?

НЕ оправдать..НЕ поддержать...НЕ отрицать...
А поставить под сомнение сам термин...
Все относительно и условно...
И зависит от системы координат...

0

14

deda.an написал(а):

НЕ оправдать..НЕ поддержать...НЕ отрицать...
А поставить под сомнение сам термин...
Все относительно и условно...
И зависит от системы координат...

любимая отговорка слабака Булгакова, человека меняющего свои принципы в жизни не раз.

0

15

antonis2006 написал(а):

любимая отговорка слабака Булгакова, человека меняющего свои принципы в жизни не раз.

Человек слаб...И это прекрасно!

+1

16

antonis2006 написал(а):

любимая отговорка слабака Булгакова, человека меняющего свои принципы в жизни не раз.

Михаил Афанасьевич -  гений!) Что-то не припомню, чтобы он свои принципы не раз менял...

+1

17

Nastyanastasya13 написал(а):

Михаил Афанасьевич -  гений!) Что-то не припомню, чтобы он свои принципы не раз менял...

Отречься от Бога, это верх безпринципности

0

18

antonis2006 написал(а):

Отречься от Бога, это верх безпринципности

Когда это он отрекся от Бога? Все его произведения говорят о обратном! Мастер и Маргарита вообще автобиографический роман, ясно же его отношение к религии  8-)
Он вырос в очень религиозной семье, до самой смерти высмеивал советский атеизм! Да, он не был воцерковленным, но не отрекался никогда!
Скорее вот эти слова о многом скажут:
«Ума не приложу, что мне с ними делать, то есть таких дураков, как ваши попы, нету других на свете. По секрету скажу тебе, Жилин, срам, а не попы», но «Жалко, Жилин, вот в чем штука-то»

+1

19

Nastyanastasya13 написал(а):

Когда это он отрекся от Бога? Все его произведения говорят о обратном! Мастер и Маргарита вообще автобиографический роман, ясно же его отношение к религии  
Он вырос в очень религиозной семье, до самой смерти высмеивал советский атеизм! Да, он не был воцерковленным, но не отрекался никогда!
Скорее вот эти слова о многом скажут:
«Ума не приложу, что мне с ними делать, то есть таких дураков, как ваши попы, нету других на свете. По секрету скажу тебе, Жилин, срам, а не попы», но «Жалко, Жилин, вот в чем штука-то»

Мишенька в один прекрасный день отрёкся. А Мастер и Маргарита это песнь разгулу сатанизма в Москве.

0

20

0

21

antonis2006 написал(а):

Мишенька в один прекрасный день отрёкся. А Мастер и Маргарита это песнь разгулу сатанизма в Москве.

Я тоже Невзорова читала:
"Надо понимать, что это ещё и Герцин – атеист, Тургенев – атеист, Белинский, Писарев, проклятый церковью Толстой, Куприн, полукатолик Чаадаев, сатанист Булгаков, вообще не понятно кто, но скорее всего атеист Лермонтов, масон Радищев"
Но
Не бывает только черного и только белого, Мастер и Маргарита не о том, зрите глубже

+2

22

Nastyanastasya13 написал(а):

Я тоже Невзорова читала:
"Надо понимать, что это ещё и Герцин – атеист, Тургенев – атеист, Белинский, Писарев, проклятый церковью Толстой, Куприн, полукатолик Чаадаев, сатанист Булгаков, вообще не понятно кто, но скорее всего атеист Лермонтов, масон Радищев"
Но
Не бывает только черного и только белого, Мастер и Маргарита не о том, зрите глубже

Это уже перегиб. Давайте прервем эти дебаты.

0

23

Nastyanastasya13 написал(а):

Я тоже Невзорова читала:
"Надо понимать, что это ещё и Герцин – атеист, Тургенев – атеист, Белинский, Писарев, проклятый церковью Толстой, Куприн, полукатолик Чаадаев, сатанист Булгаков, вообще не понятно кто, но скорее всего атеист Лермонтов, масон Радищев"
Но
Не бывает только черного и только белого, Мастер и Маргарита не о том, зрите глубже

Герцен пишется через    Е

0

24

antonis2006 написал(а):

Это уже перегиб. Давайте прервем эти дебаты.

Как скажете)
У вас свое мнение, и я его уважаю
У меня свое мнение, свое видение творчества Булгакова ^^

Отредактировано Nastyanastasya13 (2018-08-14 12:27:16)

0

25

Nastyanastasya13 написал(а):

Как скажете)
У вас свое мнение, и я его уважаю
У меня свое мнение, свое видение о творчестве Булгакова

Не стоит свое мнение делать публичным, не зная всей истории до конца

0

26

antonis2006 написал(а):

Герцен пишется через    Е

О, да, точно, скопировала цитату и не посмотрела :unsure:

0

27

antonis2006 написал(а):

Не стоит свое мнение делать публичным, не зная всей истории до конца

Игорь, у меня иное мнение в этом вопросе)

0

28

Nastyanastasya13 написал(а):

О, да, точно, скопировала цитату и не посмотрела

Мне трудно писать с телефона ответы,  а аргументировать я умею. Особенно когда визави не сильно ориентируется в материале. Привести Невзорова в пример, это ооооччень не комильфо

0

29

antonis2006 написал(а):

Мне трудно писать с телефона ответы,  а аргументировать я умею. Особенно когда визави не сильно ориентируется в материале. Привести Невзорова в пример, это ооооччень не комильфо

Думайте так, это ваше право :dontknow:
Вы старше, умней и мудрей

0

30

Старше я только по паспорту. Старость не возраст, а состояние души

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум по обсуждению 3D Моделей » Халтура и Шедевры. Правда и Истина