У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум по обсуждению 3D Моделей » Халтура и Шедевры. Правда и Истина


Халтура и Шедевры. Правда и Истина

Сообщений 181 страница 210 из 320

181

deda.an написал(а):

..Именно ремесленничество...пусть даже с должным качеством...но это не Творчество....

Не знаю, дамы и господа, но мне кажется - даже делая сборки - человек творит, смотрит как сочетаются все элементы в полном изделии, чтобы сделать на выходе красивую модель.

0

182

GREEN7 написал(а):

Не знаю, дамы и господа, но мне кажется - даже делая сборки - человек творит, смотрит как сочетаются все элементы в полном изделии, чтобы сделать на выходе красивую модель.

Конечно это творчество! Творчество ремесленников)
Но не авторство

0

183

Творчество это все что руками вытворено.  Имхо  :flirt:

+1

184

ljudmila написал(а):

Творчество это все что руками вытворено.  Имхо

Ключевое слово =руками=?....
Т.е. - ручная работа?

0

185

deda.an написал(а):

Ключевое слово =руками=?....
Т.е. - ручная работа?

вообще-то да. Певцы-то ртом творят . Тоже творчество :crazy:
Значит творчество - не только руками :tired:

0

186

ljudmila написал(а):

вообще-то да. Певцы-то ртом творят . Тоже творчество 
Значит творчество - не только руками

Кстати....Певцы....Есть исполнители.... а есть авторы-исполнители...
И разница между ними принципиальная...

0

187

deda.an написал(а):

Кстати....Певцы....Есть исполнители.... а есть авторы-исполнители...
И разница между ними принципиальная...

А певцы-исполнители - тоже чьи-то авторские проекты

0

188

Nastyanastasya13 написал(а):

А певцы-исполнители - тоже чьи-то авторские проекты

Значит лишний раз подтверждается,что все относительно...
И зависит от системы координат и начальной точки... :)

0

189

deda.an написал(а):

Значит лишний раз подтверждается,что все относительно...
И зависит от системы координат и начальной точки...

и от тщеславия  :tomato:

0

190

ljudmila написал(а):

и от тщеславия

Ну если рассматривать это понятие,как условное и относительное...то возможно в небольшой степени...в качестве движителя и стимула...

0

191

deda.an написал(а):

Значит лишний раз подтверждается,что все относительно...
И зависит от системы координат и начальной точки...

Да! Мне нравится, как вы рассуждаете
Ведь так и есть, что все относительно 8-)

0

192

ljudmila написал(а):

Творчество это все что руками вытворено.  Имхо  :flirt:

Людмила, "все что руками вытворено" не обойдется без инструмента - кисти с красками, стаместки и т.д. При создании модели - у нас инструмент - это компьютер, а руками мы мышку за хвост теребим или пером по планшету елозим :) Как не крути - РУКАМИ!! :)

0

193

GREEN7 написал(а):

Людмила, "все что руками вытворено" не обойдется без инструмента - кисти с красками, стаместки и т.д. При создании модели - у нас инструмент - это компьютер, а руками мы мышку за хвост теребим или пером по планшету елозим  Как не крути - РУКАМИ!!

Если про нас, то да. 
А если про певцов всяких. ...то нет  :whistle:

0

194

ljudmila написал(а):

А если про певцов всяких

Есть певцы,которые тоже сначала пишут стихи,а уже потом все это на музыку и поют,так что,тоже руками творят,то есть ручкой ну или карандашом,да хоть на компе в ворде :D

0

195

Заглядывал сегодня на выставку "Современное искусство"...
Несколько авторских работ на ваше обозрение...
http://s3.uploads.ru/t/5XIwl.png
http://sh.uploads.ru/t/IXFBp.png
http://sh.uploads.ru/t/OD0BX.png

0

196

В каждой школе, в коридорах выставлены подобные авторские работы))

0

197

deda.an написал(а):

Заглядывал сегодня на выставку "Современное искусство"...
Несколько авторских работ на ваше обозрение...

На моё обоРЗение:
какие-то детские работы.  :D
Типа школы искусств или кружок юного художника....

0

198

ljudmila написал(а):

На моё обоРЗение:
какие-то детские работы.  
Типа школы искусств или кружок юного художника....

Хочу разочаровать...Это художники - выходцы из СССР...далеко не юные дядечки...
у некоторых были выставки в начале 70-х годов ....

0

199

Я ,честно, далеко не в восторге от выставки...
А некоторые посетители пытались узнавать,как можно приобрести некоторые работы....
Все относительно...

0

200

deda.an написал(а):

Я ,честно, далеко не в восторге от выставки...
А некоторые посетители пытались узнавать,как можно приобрести некоторые работы....
Все относительно...

Был я, как-то, на выставке "Великого Шагала", понял, что ЕГО творчество Я смогу воспринимать только "под допингом", иначе меня на ХА-ХА пробивает. А есть люди - которым это нравится....Как и "Черный квадрат" Малевича :)

0

201

GREEN7 написал(а):

Был я, как-то, на выставке "Великого Шагала"

А мне всегда нравились работы Дали, и в 90-х годах я рванул на его выставку на Крымской Набережной в ожидании и в предвкушении..............до конца выставки я не дошёл - настолько был разочарован тем, что было представлено..............

0

202

MHE123 написал(а):

А мне всегда нравились работы Дали,

Мне тоже очень нравится Дали, вот его работы можно рассматривать долго. Не пытаться понять "что же этим хотел сказать художник", а пытаться понять - что Я вижу, пытаясь его работы спроецировать на себя. А что Вас разочаровало?

0

203

GREEN7 написал(а):

А что Вас разочаровало?

Трудно сказать..............но настолько безликой и неинтересной выставки (тем более Дали) я никак не ожидал

0

204

deda.an написал(а):

Хочу разочаровать...Это художники - выходцы из СССР...далеко не юные дядечки...
у некоторых были выставки в начале 70-х годов ....

Значит они впали в детство  :D

0

205

Моя мама участвовала в проекте 'рука в искусстве ' Шемякмна.  Условия такие: художник пишет картины без подписи.  Сотрудник музея отправляет все фото картин Шемякину по электронке, он на свой вкус выбирает и эти работы в музее остаются для экспозиции. 
Ну вот на 'Руку в искусстве ' он выбрал 2 картины. 
А 'монстры в искусстве ' и ' крик в искусстве ' не понравились ему мамины работы. 
Кто знаком с творчеством Шемякина , поймет.  Мама так не умеет.  Удивляюсь, как ему про руку понравилось  :D

Висят у нас теперь монстры на стене.  Но они не такие злые, вроде бы не страшно  :crazyfun:

+1

206

Я знаю нашу общую ошибку при посещении неудачных выставок - мы не одевали "лабутены" ! И начиноть нужно с Ван Гога! :)

0

207

GREEN7 написал(а):

Я знаю нашу общую ошибку при посещении неудачных выставок - мы не одевали "лабутены" ! И начиноть нужно с Ван Гога!

:D  :crazyfun:  :flirt:

0

208

GREEN7 написал(а):

Я знаю нашу общую ошибку при посещении неудачных выставок - мы не одевали "лабутены" ! И начиноть нужно с Ван Гога!

Лень, в следующий раз, когда уже без ошибок пойдешь на выставку, попроси, что бы тебя кто нибудь сфотографировал и потом фоту сюда выложи, ладно?))))))))

0

209

GREEN7 написал(а):

Я знаю нашу общую ошибку при посещении неудачных выставок - мы не одевали "лабутены" ! И начиноть нужно с Ван Гога!

...и про охренительные штаны не забудь :)

0

210

ljudmila написал(а):

Моя мама участвовала в проекте 'рука в искусстве ' Шемякмна.  Условия такие: художник пишет картины без подписи.  Сотрудник музея отправляет все фото картин Шемякину по электронке, он на свой вкус выбирает и эти работы в музее остаются для экспозиции. 
Ну вот на 'Руку в искусстве ' он выбрал 2 картины. 
А 'монстры в искусстве ' и ' крик в искусстве ' не понравились ему мамины работы. 
Кто знаком с творчеством Шемякина , поймет.  Мама так не умеет.  Удивляюсь, как ему про руку понравилось  

Висят у нас теперь монстры на стене.  Но они не такие злые, вроде бы не страшно

Я немного не поняла) так Шемякин выбрал мамины работы все таки?
Конечно, у него работы такие...шизофренические, изогнутые люди с удлиненными пропорциями аля Дали, слоновьи носы

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Форум по обсуждению 3D Моделей » Халтура и Шедевры. Правда и Истина