У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ArtCam » Шрифты для ArtCam ?


Шрифты для ArtCam ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени, коллеги! У меня ступор с рукописными шрифтами для 18-го Арткама... Не могоу заставить его писать по русски как, ну например, А.С. Пушкин :glasses:  Кто может , что дельное подскажет? Заранее благодарю!

0

2

gstecenko написал(а):

Доброго времени, коллеги! У меня ступор с рукописными шрифтами для 18-го Арткама... Не могоу заставить его писать по русски как, ну например, А.С. Пушкин   Кто может , что дельное подскажет? Заранее благодарю!

А Вы закачали шрифты -то?

0

3

gstecenko написал(а):

У меня ступор с рукописными шрифтами для 18-го Арткама... Не могоу заставить его писать по русски как, ну например, А.С. Пушкин :glasses:

Так , вроде, ArtCam системные шрифты использует + те, которые Вы установите в  систему. Может, банально, Ваш шрифт не поддерживает кириллицу? Попробуйте другой шрифт использовать. А вообще что на модели появляется? Квадраты или символы?

0

4

На модели квадраты... Сейчас переустановил систему и тд и тп буду рыть дальше. Понимаю, что системные шрифты и прочее, но решил менять все напрочь. Надеюсь получится.

0

5

gstecenko написал(а):

На модели квадраты... Сейчас переустановил систему и тд и тп буду рыть дальше. Понимаю, что системные шрифты и прочее, но решил менять все напрочь. Надеюсь получится.

Раз квадраты, значит шрифт не поддерживает Кириллицу, попробуйте сменить раскладку, я уверен будет писАть.., правда Латиницей. Поищите подобные шрифты с поддержкой Кириллицы и установите их.

0

6

gstecenko написал(а):

Доброго времени, коллеги! У меня ступор с рукописными шрифтами для 18-го Арткама... Не могоу заставить его писать по русски как, ну например, А.С. Пушкин   Кто может , что дельное подскажет? Заранее благодарю!

http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?t=3961 попробуйте посмотреть. Здесь в основном обсуждались скелетные шрифты, но может что поможет.

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ArtCam » Шрифты для ArtCam ?