У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Курилка для отдыха » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

ljudmila написал(а):

Привет, Мафия!!! 

А вот и я . Меня Настя пригласила, за что ей низкий реверанс

Теперь тебе надо рассказать о себе, можешь даже в стиле Леонида  :D

0

32

ну, если в стиле Леонида, то мне от 30 до 40 лет  :D
Разведёнка с высшим образованием экономиста гыгы. в связи с повышением пенсионного возраста ищу мужа, капитана атомной подводной лодки Северного Ледовитого Океана (наверное у них самые большие пенсии). Ну, это всё юмор  :flirt:

деревяшками занимаюсь года полтора наверное. Вообще, ими занимается мой папа, отставной подполковник. Но он не особо дружит с компьютером и не умеет продавать и искать заказы. Воооотттт, а я типа умею.
....я еще и крестиком вышивать умею ... :whistle:
Живу я в Майкопе, недалеко от Краснодара. А родом из Подмосковной Коломны.

Даже не знаю что еще рассказать :):):) спрашивайте, кому что интересно  :blush:

+1

33

))))))))Перебирайтесь обратно в Коломну, у нас тут есть отличные кандидатуры!)))

0

34

osinovka написал(а):

))))))))Перебирайтесь обратно в Коломну, у нас тут есть отличные кандидатуры!)))

У нас там вся родня. На днях родители поедут в отпуск.... я в этом году, после 5 часовой пробки в Крыму, сказала что никуда не поеду :D

0

35

и меня можно называть на "ты" :) :flirt:

0

36

Привет!!Мафия почти собралась. :mybb:

+1

37

ljudmila написал(а):

У нас там вся родня. На днях родители поедут в отпуск.... я в этом году, после 5 часовой пробки в Крыму, сказала что никуда не поеду

Очень жаль! У нас сейчас тут происходит спонтанная встреча форумчан, в лице меня и Леонида, могла бы и ты поприсутствовать...(((

0

38

osinovka написал(а):

Очень жаль! У нас сейчас тут происходит спонтанная встреча форумчан, в лице меня и Леонида, могла бы и ты поприсутствовать...(((

оооооо ничего себе! Даааа, я бы пришла на встречу. Но уж в следующий раз. Привет Леониду :flag:
Как говорится, будете у нас на Колыме....   (вдруг вас в наши теплые края занесёт)

0

39

ljudmila написал(а):

оооооо ничего себе! Даааа, я бы пришла на встречу. Но уж в следующий раз. Привет Леониду 
Как говорится, будете у нас на Колыме....   (вдруг вас в наши теплые края занесёт)

Уж лучше Вы к нам, опять же, как говорится! Люда, Леонид, также передал привет - пламенный!

0

40

osinovka написал(а):

Уж лучше Вы к нам, опять же, как говорится! Люда, Леонид, также передал привет - пламенный!

А еще говорят "будете проезжать мимо - проезжайте" гыгы

Спасибо! :flag:

+1

41

ljudmila написал(а):

А еще говорят "будете проезжать мимо - проезжайте" гыгы

Спасибо!

Даже не надейся, обязательно не проедем!)) Очень рад, что ты теперь с нами!!

0

42

Руслан , 39 лет по моему, два высших образования и куча вспомогательных, инженер элетронщик и факультет маркетинга и менеджмента, Чпу стал заниматься 4 месяца назад, до этого в глаза не видел, очень нравиться, хочется соответствовать всем сдесь присутствующим по мастерству исполнения , но по ходу еще учится и учиться...

0

43

Руслан написал(а):

Руслан , 39 лет по моему, два высших образования и куча вспомогательных, инженер элетронщик и факультет маркетинга и менеджмента, Чпу стал заниматься 4 месяца назад, до этого в глаза не видел, очень нравиться, хочется соответствовать всем сдесь присутствующим по мастерству исполнения , но по ходу еще учится и учиться...

А откуда Вы,  Руслан? 

Ничего, будет желание, научитесь.
Все когда то не умели 😊

0

44

Родом с города Ельца что в Липецкой губернии, сейчас нахожусь в подмосковье..

0

45

Руслан написал(а):

Родом с города Ельца что в Липецкой губернии, сейчас нахожусь в подмосковье..

Я в учебке в Ельце был, хороший город, мне понравился!

0

46

ljudmila написал(а):

А откуда Вы,  Руслан? 

Ничего, будет желание, научитесь.
Все когда то не умели 😊

Можно на Ты.. :blush:

0

47

osinovka написал(а):

Я в учебке в Ельце был, хороший город, мне понравился!

Нормальный пограничный городок, Елец никто не брал больше чем на неделю , ни татары ни немцы.. :flag:

0

48

osinovka написал(а):

Я в учебке в Ельце был, хороший город, мне понравился!

Кстати лет 5 назад или больше , не помню ,Вова лично подписал указ о присвоение звания" Город Воинской славы", все таки есть справедливость на земле..

0

49

Руслан написал(а):

osinovka написал(а):

    Я в учебке в Ельце был, хороший город, мне понравился!

Кстати лет 5 назад или больше , не помню ,Вова лично подписал указ о присвоение звания" Город Воинской славы", все таки есть справедливость на земле..

Угу, ждем с нетерпением его в числе участников нашего форума :) (если нас раньше не закроют)

0

50

Я думаю не за что пока...

GREEN7 написал(а):

Угу, ждем с нетерпением его в числе участников нашего форума  (если нас раньше не закроют)

0

51

Я слыхал ,ребята там приобрели серьезные ЧПУ станки, но работают чисто с камнем, видно умирают много..

0

52

Леди и Джентльмены, с праздником вас 😊.  Сегодня почитают Илью Пророка.  А может среди нас есть и вдвшники, тоже поздравляю! 
Всем добра, счастья, любви, успеха и крепкого здоровья!   :flirt:

0

53

Привет, с праздником!

0

54

Всем привет! Появилась возможность троху о себе поведать..( командировки на основной работе за...колебалиии...итить их колотить)
Живу в процветающей Беларуси,где,как известно, самый треугольный треугольник и самый круглый круг...и ваабшче усе жэстачайшэ дОбра...
Когда я был еще октябренком моя первая учительница навсегда вдолбила  мне в голову заповедь дедушки Ленина  -"Учиться,учиться и учиться"...и самое интересное - таки научила учиться...Вот и учусь всю жизнь...Профессий и специальностей освоил достаточно...
И вот пару лет назад попался мне на глаза этот самый фрезер с ЧПУ...И все...Глазенки загорелись...ручёнки зачесались..
Пол года курил разные форумы...Все оказалось несколько сложнее,чем сразу казалось...В плане того,что в принципе сложностей немного...а вот возможности у этой шайтан-машины практически безграничны...Дело в том,что я и работал и монтировал целые автоматические линии...но там,при всей их сложности и навороченности, они заточены..или созданы для определенных довольно узких целей...а тут ограничения только твоя фантазия,желание, упорство и стремление учиться новому ,ну и,конечно, в немалой степени финансовые возможности...
Короче говоря...при помощи лома и какой-то матери...соорудил небольшенький станочек с рабочим полем примерно 200*300...на 20-х трубах и 12-х винтах с гайками...
Поначалу просто тупо пилил все подряд...присматривался...что да как в реале пилится...какие фрезы...доски...и т.д. и т.п.
Сейчас работаю уже более избирательно...не спеша...
Для меня это просто хобби, которое доставляет реальное удовольствие...
Удовольствие экспериментировать...с режимами...с материалами..отделкой и др.
В основном свои изделия дарю добрым людям...хотя имею небольшой приработок на,как я называю,ремесленничестве в виде ключниц...досок разделочных..разных эмблем..бывает гребешки-заколки разные и т.п. несложные штучки...
Хотя есть мысли собрать станочек по-больше и производительнее и заняться производством..чего?...есть много разных мыслей,но суть не в этом...а в том,что вся эта прелесть может превратиться в рутину и перестанет приносить удовольствие даже если и станет приносить более-менее приличный доход...
Ну вот так...если коротенько  :D

+2

55

Добро пожаловать к нам)) интересно пишите 8-)
Делитесь обязательно фотографиями своих изделий!

0

56

deda.an написал(а):

Всем привет! Появилась возможность троху о себе поведать..( командировки на основной работе за...колебалиии...итить их колотить)
Живу в процветающей Беларуси,где,как известно, самый треугольный треугольник и самый круглый круг...и ваабшче усе жэстачайшэ дОбра...
Когда я был еще октябренком моя первая учительница навсегда вдолбила  мне в голову заповедь дедушки Ленина  -"Учиться,учиться и учиться"...и самое интересное - таки научила учиться...Вот и учусь всю жизнь...Профессий и специальностей освоил достаточно...
И вот пару лет назад попался мне на глаза этот самый фрезер с ЧПУ...И все...Глазенки загорелись...ручёнки зачесались..
Пол года курил разные форумы...Все оказалось несколько сложнее,чем сразу казалось...В плане того,что в принципе сложностей немного...а вот возможности у этой шайтан-машины практически безграничны...Дело в том,что я и работал и монтировал целые автоматические линии...но там,при всей их сложности и навороченности, они заточены..или созданы для определенных довольно узких целей...а тут ограничения только твоя фантазия,желание, упорство и стремление учиться новому ,ну и,конечно, в немалой степени финансовые возможности...
Короче говоря...при помощи лома и какой-то матери...соорудил небольшенький станочек с рабочим полем примерно 200*300...на 20-х трубах и 12-х винтах с гайками...
Поначалу просто тупо пилил все подряд...присматривался...что да как в реале пилится...какие фрезы...доски...и т.д. и т.п.
Сейчас работаю уже более избирательно...не спеша...
Для меня это просто хобби, которое доставляет реальное удовольствие...
Удовольствие экспериментировать...с режимами...с материалами..отделкой и др.
В основном свои изделия дарю добрым людям...хотя имею небольшой приработок на,как я называю,ремесленничестве в виде ключниц...досок разделочных..разных эмблем..бывает гребешки-заколки разные и т.п. несложные штучки...
Хотя есть мысли собрать станочек по-больше и производительнее и заняться производством..чего?...есть много разных мыслей,но суть не в этом...а в том,что вся эта прелесть может превратиться в рутину и перестанет приносить удовольствие даже если и станет приносить более-менее приличный доход...
Ну вот так...если коротенько

Ну дед Андрей, здрав будь. Такое боевое начало, а в конце ложку дегтя подкинул. К чему такой скепсис на счет  рутины. Рутина начинается там, где заканчиваются муки творчества.  Так что последние слова надо обязательно пересмотреть. И пренепременно.  :yep:

http://s7.uploads.ru/t/UDLNp.jpg

+2

57

Добрый день, Андрей! 
Классный рассказ про Белоруссию.  Коротко и в точку 😊

Когда заканчивается азарт, нужно пообщаться  с Настей! 
Мне помогло 😂.  Рекомендую нашего модератора, у нее такой поток энергии, что прошибает  через всю страну практически.  До Белоруссии тоже долетит 😉

+1

58

ljudmila написал(а):

Добрый день, Андрей! 
Классный рассказ про Белоруссию.  Коротко и в точку 😊

Когда заканчивается азарт, нужно пообщаться  с Настей! 
Мне помогло 😂.  Рекомендую нашего модератора, у нее такой поток энергии, что прошибает  через всю страну практически.  До Белоруссии тоже долетит 😉

Спасибо, Люда :D
Фея Винкс, короче

+1

59

antonis2006 написал(а):

Ну дед Андрей, здрав будь. Такое боевое начало, а в конце ложку дегтя подкинул. К чему такой скепсис на счет  рутины. Рутина начинается там, где заканчиваются муки творчества.  Так что последние слова надо обязательно пересмотреть. И пренепременно.

Во-первых,рад видеть на форуме такого профессионала!
Во-вторых,Игорь, нет у меня никакого упадничества и скепсиса...
Просто любое серийное(мелкосерийное) производство подразумевает рутину по определению...
Возможно ранее я неясно изложил свою мысль....Уточню...
Для меня тема такая - А готов ли я(хочу ли я) сделать хобби профессией??...
Если готов, то что делать в качестве хобби??...
Можно конечно вышивать крестиком...или на крайняк сделать дельтоплан...
но пока...мне нравится мое нынешнее увлечение в качестве увлечения...
А то,что мысли разные появляются...так я их пока просто думаю...или думаю,что думаю... :)

+2

60

Всем привет,Максим,31 год,живу в г.Белебее,с деревом работаю лет 5-6,конкретно с ЧПУ года 2-3,самое смешное было когда меня подвели к станку и сказали,работай,а я даже не знал как его включать :D но все таки освоил,погрузился с головой так сказать,в основном сейчас делаю лестницы и элементы отделки.

+2


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » Курилка для отдыха » Давайте знакомиться!