У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ArtCam » ArtCam Premium 2018


ArtCam Premium 2018

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, уважаемые участники форума! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой . ArtCam 2018 в закладке 3D вид не показывает модель, иконка "видимость сборки" не активна и не хочет быть активной. Если я в 2D виде обрисовывают модель вектором - на закладке 3D его видно. Сталкивался ли кто-то либо с такой ситуацией и как ее решили?

0

2

не Лень, с такой проблемой не сталкивался.

0

3

GREEN7 написал(а):

Если я в 2D виде обрисовывают модель вектором - на закладке 3D его видно.

Там пиктограмма специальная есть, вкл/выкл показ вектора, а по поводу первого, я не понял вопрос.

0

4

Ром, вектор показывает, а вот модель - нет, кнопка видимость сборки не активна и не хочет активироваться, когда импортируются модель , сама модель видна, а нулевая плоскость заготовки- нет, после вставки "на ощупь" модели, изображение модели пропадает, в 2D виде обрисовывают модель векторами, они становятся видны в 3D виде, а модель - нет.

0

5

GREEN7 написал(а):

Ром, вектор показывает, а вот модель - нет, кнопка видимость сборки не активна и не хочет активироваться, когда импортируются модель , сама модель видна, а нулевая плоскость заготовки- нет, после вставки "на ощупь" модели, изображение модели пропадает, в 2D виде обрисовывают модель векторами, они становятся видны в 3D виде, а модель - нет.

Может у тебя видимость рельефного слоя выключена?

0

6

Показ рельефа включен, показ заготовки включен, но ни то, ни другое не показывает, показ сборки даже не активируется. Изображение модели пропадает при закрытии окна вставки 3D модели.

0

7

GREEN7 написал(а):

ArtCam 2018 в закладке 3D вид

Там есть лучше для визуализации....нажимаем и выберем.. что надо
http://s9.uploads.ru/t/slfG8.png

Отредактировано Gvardiy (2018-09-04 12:29:08)

0

8

Gvardiy написал(а):

Там есть лучше для визуализации....нажимаем и выберем.. что надо

Отредактировано Gvardiy (Сегодня 12:29:08)

😀 Лампочкой пользовался, думаю у меня глюк в программе,  только позавчера заново все, включая Винду переустанавливал. Просто когда-то читал, что у людей такие же проблемы были, но сейчас не помню как они их решили.

0

9

Господа! Проблема решилась и очень просто, на этом компе у меня было на видеокарточке 512 Мб оперативки (на самом компе 7 Гигобайт) поменял видеокарточку на другую, с 2 Гигобайтами и все стало видно, и обнуления ,оказывается, я сделал нормально :)

0

10

GREEN7 написал(а):

Господа! Проблема решилась и очень просто, на этом компе у меня было на видеокарточке 512 Мб оперативки (на самом компе 7 Гигобайт) поменял видеокарточку на другую, с 2 Гигобайтами и все стало видно, и обнуления ,оказывается, я сделал нормально

Привет, осваиваешь  Арткам 2018? Это тот про который я думаю или другая сборка?

0

11

Руслан написал(а):

Привет, осваиваешь  Арткам 2018? Это тот про который я думаю или другая сборка?

Привет! Нет, другая 😀

0

12

GREEN7 написал(а):

Привет! Нет, другая 😀

GREEN7 написал(а):

Привет! Нет, другая 😀

А подскажите, работает ли у Вас масштабирование рельефа? У меня показывает стрелку, взять её не дает. Может какая клавиша нужна?

0

13

gstecenko написал(а):

А подскажите, работает ли у Вас масштабирование рельефа? У меня показывает стрелку, взять её не дает. Может какая клавиша нужна?

Работает, но масштабирование у меня происходить вращением колесика на мышке.

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » ArtCam » ArtCam Premium 2018