У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl

Объявление

!!! ЗА БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ПОСТОВ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________________________________________________________

Уважаемые пользователи форума! Администраторы и модераторы форума решили открыть интернет-магазин для наших участников в котором будут представлены две категории - Готовые изделия (и 3D модели) и заказ изделий (и 3D моделей). Заинтересованным участникам необходимо оставить свои пожелания и комментарии в разделе "ОБСУЖДЕНИЕ Работы Магазинов". Скорее всего мы будем изменять статусы продавцов для более удобной работы в их интернет магазинах. В ближайшее время мы опубликуем алгоритм работы в интернет-магазинах. Ждем Ваших откликов и пожеланий. С уважением Администраторы и Модераторы Форума http://cnc.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » 3D модели » Обсуждение 3D моделей (чистка каталогов)


Обсуждение 3D моделей (чистка каталогов)

Сообщений 31 страница 60 из 110

1

Здесь мы обсуждаем модели, выложенные нашими участниками и сюда Администраторы форумов переносят обсуждения из каталогов

+1

31

Вадим написал(а):

Благодарность в ответе
Спасибо
Учитывается как бездумный набор постав?

Читайте правила, пункт №3

0

32

Думаю минимальные ограничения должны быть

0

33

Вадим написал(а):

Думаю минимальные ограничения должны быть

А почему Вы так думаете? Модели выкладывают для участников форума, если Вы не хотите им быть, писать сообщения,  участвовать в жизни форума и т.п., следовательно это выложено не для вас.  По моему все логично

0

34

osinovka написал(а):

Читайте правила, пункт №3

А это не перебор,Роман?
Вот,например,Игорь выставил пару своих высококлассных моделей для скачивания...
Ему уйма людей сказала "Спасибо"...Их что...банить за это?

0

35

Вадим написал(а):

Думаю минимальные ограничения должны быть

Вадим, поймите, ЭТОТ форум сделан для помощи его УЧАСТНИКАМ , ключевое слово - участникам! Мы не филиал фонда " Матери Терезы" для обеспечения всех бесплатными моделями. Вы хотите скачать ПЛАТНУЮ модель бесплатно, благодаря автору этой модели у Вас есть такая возможность, но Вы не хотите выполнять правила площадки, на которой размещена такая возможность, тогда у Вас есть другая возможность - это купить эту модель у автора. Выбор за Вами! 😀

0

36

osinovka написал(а):

А почему Вы так думаете? Модели выкладывают для участников форума, если Вы не хотите им быть, писать сообщения,  участвовать в жизни форума и т.п., следовательно это выложено не для вас.  По моему все логично

Вот, все правильно Роман написал!

0

37

deda.an написал(а):

А это не перебор,Роман?
Вот,например,Игорь выставил пару своих высококлассных моделей для скачивания...
Ему уйма людей сказала "Спасибо"...Их что...банить за это?

Андрей,  ты не передергивай 😀 ты же сам все понимаешь,  и можешь отличить искреннюю благодарность от банального накручивания сообщений!

0

38

deda.an написал(а):

А это не перебор,Роман?
Вот,например,Игорь выставил пару своих высококлассных моделей для скачивания...
Ему уйма людей сказала "Спасибо"...Их что...банить за это?

Андрей, сегодня один форумчанин, принялся усердно всех благодарить, угадай с трех раз, с какой целью он это делал? Ты хочешь каждый день заходить на форум и читать несколько страниц со "спасибами"?

0

39

osinovka написал(а):

Андрей, сегодня один форумчанин, принялся усердно всех благодарить, угадай с трех раз, с какой целью он это делал? Ты хочешь каждый день заходить на форум и читать несколько страниц со "спасибами"?

Нее...ну если явно.. :) ...то да...

0

40

deda.an написал(а):

Нее...ну если явно..  ...то да...

Разумеется, Андрей! Именно в этом контексте.

0

41

Возможно не коректно написал про минимальные ограничения,
Выкладывая модель человек определяет количество сообщений для скачивания,
Минимальные ограничения для моделий выкладываемых без ограничений

0

42

Из веше сказанного новичок скачал модельку, и сиди как мышка, любая попытка приобщится к форуму будет расцениваться как попытка нарушить правила.
Зачем читать несколько страниц типа спасибо, лучше зашол на форум а там тиш благодать

0

43

Вадим написал(а):

Из веше сказанного новичок скачал модельку, и сиди как мышка, любая попытка приобщится к форуму будет расцениваться как попытка нарушить правила.
Зачем читать несколько страниц типа спасибо, лучше зашол на форум а там тиш благодать

Попробуйте перечитать ещё раз, Вы не правильно сделали вывод.

0

44

Так и не осознал , я укладываюсь в рамки правил или хожу по грани? ;-)

0

45

Вадим написал(а):

Так и не осознал , я укладываюсь в рамки правил или хожу по грани?

Укладываетесь, причем далеко от грани))

0

46

GREEN7 написал(а):

Вадим, поймите, ЭТОТ форум сделан для помощи его УЧАСТНИКАМ , ключевое слово - участникам! Мы не филиал фонда " Матери Терезы" для обеспечения всех бесплатными моделями. Вы хотите скачать ПЛАТНУЮ модель бесплатно, благодаря автору этой модели у Вас есть такая возможность, но Вы не хотите выполнять правила площадки, на которой размещена такая возможность, тогда у Вас есть другая возможность - это купить эту модель у автора. Выбор за Вами! 😀

Вот я наивный думал модели выкладывают для привлечения участников

0

47

Вадим написал(а):

Вот я наивный думал модели выкладывают для привлечения участников

Да и для этого тоже,  но, сами подумайте,  зачем нужны участники,  которые скачивают модель и уходят.., никакой пользы от таких участников нет.

+1

48

GREEN7 написал(а):

Вадим написал(а):

    Думаю минимальные ограничения должны быть

Вадим, поймите, ЭТОТ форум сделан для помощи его УЧАСТНИКАМ , ключевое слово - участникам! Мы не филиал фонда " Матери Терезы" для обеспечения всех бесплатными моделями. Вы хотите скачать ПЛАТНУЮ модель бесплатно, благодаря автору этой модели у Вас есть такая возможность, но Вы не хотите выполнять правила площадки, на которой размещена такая возможность, тогда у Вас есть другая возможность - это купить эту модель у автора. Выбор за Вами! 😀

Мне вот тоже не очень понятно, зачем закрывать общедоступные модели сообщениями. Одно дело модели Игоря, на которые это логично делать, так как люди в основном и зарегились на этом форуме только из за них. В отличии от форума 777 с которым постоянно идет сравнение, такого нет . Я даже не уверен что зарегистрирован на нем, но по началу скачивал модели именно с него, потом перешел на более удобные площадки как ВК.  А тут приходится набирать сообщения. А новичку в чпу, Вам и предложить то нечего.  Контента мало, модели закрыты, открыл, полистал и закрыл форум. Одна пустая болтовня вокруг двух моделей. Разница между платными и бесплатными моделями даже одного автора очень высока, тут спора нет, но из за определенных моделей(которые до недавнего времени были открыты ),закрывать все остальные. Я не знаю, Вам видней наверное. Лично мне на данный момент интересно не то кто что делает, а как эти модели делают и соответственно но некоторым моделям нужна помощь, но я даже ветки форума соответствующей не нашел где мог бы задать определенные вопросы. Если данное сообщение не по теме ветки, то перенесите его куда следует.

+2

49

Snk написал(а):

Мне вот тоже не очень понятно, зачем закрывать общедоступные модели сообщениями. Одно дело модели Игоря, на которые это логично делать, так как люди в основном и зарегились на этом форуме только из за них. В отличии от форума 777 с которым постоянно идет сравнение, такого нет . Я даже не уверен что зарегистрирован на нем, но по началу скачивал модели именно с него, потом перешел на более удобные площадки как ВК.  А тут приходится набирать сообщения. А новичку в чпу, Вам и предложить то нечего.  Контента мало, модели закрыты, открыл, полистал и закрыл форум. Одна пустая болтовня вокруг двух моделей. Разница между платными и бесплатными моделями даже одного автора очень высока, тут спора нет, но из за определенных моделей(которые до недавнего времени были открыты ),закрывать все остальные. Я не знаю, Вам видней наверное. Лично мне на данный момент интересно не то кто что делает, а как эти модели делают и соответственно но некоторым моделям нужна помощь, но я даже ветки форума соответствующей не нашел где мог бы задать определенные вопросы. Если данное сообщение не по теме ветки, то перенесите его куда следует.

Продолжение разговора в теме Уроки ZBRUSH

0

50

se56bo  ИМХО правильно написал про спойлеры с сотней постов в требовании. Да и вообще: в чём смысл закрывания ссылок на вышеприведённые модельки, если они есть на других ресурсах свободно? По кр мере у меня, как не у шибко разогнавшегося, они ВСЕ есть уже давно.
Потом кто ищет халявы? Тот кто развиваться хочет или тот, кто будет стоять в своём развитии после затыков со скаченным? Первому модели нужны для становления, для "поглядеть и подучиться", а второму нет пути в развитии, откуда следует - а нафига ему форум, на котором он будет лишь помехой и участие в котором радости не принесёт! А первому спойлеры с большим количеством в доступе хоть и малый, но тормоз в развитии, т.к. форум-то ему нужен для общения и развития - и что же его тормозить?.

Отредактировано alexdres (2018-09-07 20:58:08)

+1

51

alexdres
полностью  согласен....начнётся перекопирование....ну да...это для тех .кто в теме лет 5...для новичков ---мож в диковинку....лично мне просто интересно...файлы на модель---хоть оригинал?   ..ато скачаешь----а там арткам...

0

52

Никто не может навязывать своё мнение соседу, т. к. правда у каждого своя.
Пусть каждый делает то, что считает правильным.
Согласен с каждым.
Давай ровно общаться.
Даже новичку нужен банк моделей.

+2

53

Сергей 1966 написал(а):

Никто не может навязывать своё мнение соседу, т. к. правда у каждого своя.
Пусть каждый делает то, что считает правильным.
Согласен с каждым.
Давай ровно общаться.
Даже новичку нужен банк моделей.

Да, никто не против, обращайтесь.

+1

54

Сергей 1966 написал(а):

Никто не может навязывать своё мнение соседу, т. к. правда у каждого своя.
Пусть каждый делает то, что считает правильным.
Согласен с каждым.
Давай ровно общаться.
Даже новичку нужен банк моделей.

Все правильно с МОЕЙ точки зрения, не все админы меня поддерживают, но я хотел бы сделать на нашем форуме раздел с "банком" или "каталогом" моделей, чтобы, в случае необходимости, все можно было найти на НАШЕМ форуме.
И не надо было перекрывать кучу других интернет ресурсов и терять СВОЕ время.

+1

55

GREEN7 написал(а):

все можно было найти на НАШЕМ форуме.

вот с этим все целом за.... можно постоянно писать что полно на других сайтах и т.п.... только что то в последнее время начал замечать что некоторые "источники" закрываются и причем объяснении нет ... И по этому чем больше будет архивов тем лучше!...

+1

56

Gvardiy написал(а):

вот с этим все целом за.... можно постоянно писать что полно на других сайтах и т.п.... только что то в последнее время начал замечать что некоторые "источники" закрываются и причем объяснении нет ... И по этому чем больше будет архивов тем лучше!...

Да, полностью согласен!

0

57

Здесь мы обсуждаем модели, выложенные нашими участниками и сюда Администраторы форумов переносят обсуждения из каталогов

+1

58

С созданием архивов согласен, Вам и карты в руки.

0

59

Можно в ветках лишние сообщения чистить, или темы отдельные создавать, в которых будут они только модели без флуда

0

60

Snk написал(а):

Можно в ветках лишние сообщения чистить, или темы отдельные создавать, в которых будут они только модели без флуда

Так эту чистку и будем периодически проводить, Просто обсуждение может возникнуть стихийно , и если его сразу перенести в отдельную ветку - то и сообщение заглохнет, а когда все высказались - и обсуждение пошло наубыль - тогда можно и переносить без ущерба общения участников форума, Просто просьба ко всем участникам - старайтесь сразу обсуждения начинать в соответствующих ветках, чтобы потом и логика сообщений не терялась.

0


Вы здесь » CNC ЧПУ Станки и 3D модели stl » 3D модели » Обсуждение 3D моделей (чистка каталогов)